Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь Вы можете задать вопросы относительно игры.
Данный раздел доступен и для незарегистрированных пользователей.

0

2

Вопрос у меня пока один.
В правилах написано что надо прочитать историю мира сего, но вопрос в том....
А где найти эту историю?

0

3

Дрейстерис
Да сейчас таковой, по сути, не имеется. Ориентируйтесь на то, что это Земля, где-то летает Немезида, а кибертронцы по разным причинам оказываются здесь же.
Если не прав - поправьте меня, активные.

0

4

Ссылка на анкету устарела или не активна. Нет ее. Как тогда заполнять анкету? Ориентироваться на чужие?

0

5

Крэйзи написал(а):

Ссылка на анкету устарела или не активна. Нет ее. Как тогда заполнять анкету? Ориентироваться на чужие?

Доброго времени суток.
Шаблон анкеты находиться вот по этой ссылке "Шаблон"

0

6

Хм-м-м... а ролевая ещё активна?

0

7

Megatron Ex
Добрый день.
К сожалению, в ролевой очень мало игроков, поэтому ролевая, хоть и не закрыта, движется только в мини-полевой (раздел флуд).
Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нам - каждый игрок понемногу смещает ситуацию в лучшую сторону!

0

8

Очень жаль, что во многих ролевых сейчас подобная ситуация. Но я с удовольствием приму твоё (на "ты" же можно?) предложение поиграть с оставшимися игроками в мини-ролевой. Просто даже ВК нет активных ролевых, а из меня фантазия фонтаном хлещет х)

P.S. только мне хотелось бы уточнить кое-что заранее, чтобы не опростоволосится, и не испортить о себе первое мнение :)
- нужно ли мне регистрировать анкету?
- занята ли роль Мегатрона на данный момент?
- каков сюжет разыгрываемый участниками форума в мини - игре?

И последний, "во успокоение моей самокритики  к собственной персоне"  вопрос:
- прощаете ли вы мелкие ошибки в тексте? Дело в том, что я плохо дружу с запятыми..

0

9

Megatron Ex
можно, конечно с:
нужно регистрировать анкету, по правилам нашей ролевой, без анкеты профиль удаляется через две-три недели, если нет каких-нибудь обстоятельств, о которых нам скажут
с Мегатроном всё не очень понятно - у нас есть Гальватрон, но он не так часто появляется в игре. Поговорите с игроком Гальватрон, может ли он уступить свою роль (поскольку в наличии ещё один его персонаж)
сюжет уже описан во флуде с:

Red Alert написал(а):

Дерзкий десептикон Скайварп при помощи кибернетического кота похищает датапад автоботского научного сотрудника, в котором содержатся исторические упоминания о загадочной эпидемии. В это время на мехов нападают агрессивно настроенные и в высшей степени экипированные земляне, похищая Скайфолл и Гальватрона. Скайварп и его кот ретируются на базу, куда также совершенно случайно попадает и означенный автобот РэдАлерт.
Благородный летун возглавляет спасательную миссию по освобождению сознаковцев из плена землян.

ошибки любые прощаем, главное, штоп ни на савсем уравне троллинга :)

0

10

Ох, попробую поговорить с ним. Может быть он разрешит взять роль, хотя бы временно, но а если нет - придумаю что-нибудь х)
В любом случае, спасибо тебе большое за выделенное для меня  время))

0

11

Megatron Ex
ждём тебя в игре)

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Гостевая » Ваши вопросы