Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Принятые анкеты » Анкета Немезиса Прайма


Анкета Немезиса Прайма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Немезис Прайм
2.Пол:мужской
3.Возраст (по человеческим меркам, так как разбираться с трансформерскими единицами исчисления возраста трудно):фактически 21 год
4.Раса (трансформер, человек): трансформер
5.Фракция (десептикон, автобот, нейтрал): десептикон
6.Должность(выбрать должность Вы можете тут): Фактически он Прайм (так как он типо брат Оптимуса) но я сделаю его рэкером
7.Альт-форма (укажите точную модель . Если Вы вносите какие либо изменения в оригинальную модель то, пропишите это здесь, но не переусердствуйте): Черный тягач, аналогичный тягачу Оптимуса,  за исключением того, что у него имеются темно-фиолетовые узоры, в виде костей и черепов.
8.Характер(не менее 3 строк): безумен до мозга костей, непредсказуем и хитер. Иногда бывают проблески спокойствия и только тогда с ним можно договориться. Если вернуть ему нормальное состояние, то тогда он с удовольствием может перейти к автоботам.
9.Способности: Не чувствует боли
10.Вооружение(указывайте Ваше вооружение как в альт-форме так и в робоформе):
Робоформа: Большая (Даже для инсектикона) бензопила с двойным лезвием, которая также трансформируется в гранатомет.
Альтформа: может выстреливать лезвиями бензопилы.
11.Слабые стороны: Боится того, что найдется кто-то, кто сможет его убить.
12.Сильные стороны: У него нет других страхов, кроме выше указанного, поэтому пугай его не пугай, а он тебя напугает сильнее.
13.Биография(не менее 5 строк):Немезис Прайм был создан искусственно по заказу Мегатрона время войны на Кибертроне. Но в программах процессора что-то пошло не так, и из-за этого он и стал безумен, и теперь убивает всех без различия, хоть и носит знак десептиконов. Также, он все время ищет какие-нибудь зацепки, дабы узнать кто он является на самом деле, поскольку у него нет собственной памяти, а только встроенная, которая потом стерлась по вине безумства.
14.Внешность( не менее 3 строк): Идентичен Оптимусу во всем, кроме окраски, поскольку он черный, с темно-фиолетовым узором, который указан выше и черная оптика с красными зрачками. Также у него заостренные когти на манах, как у десептикона. Рот раскрыт до аудио-датчиков в устрашающей улыбке с очень острыми зубами, которая иногда припугивает даже сильных воинов и автоботов, и десов, из-за чего он в основном носит защитную маску.
15.С какими персонажами имеет связь (не забывайте заранее оговаривать подобные связи с игроками):
16.Примечания (здесь Вы можете написать любую дополнительную информацию, касающуюся Вашего героя)
17.Контактные данные (ICQ, ВКонтакте или Скайп на Ваше личное усмотрение): можете меня найти в Вк как Катя Емельянова (Онока Сулинь). И ничего такого стремного в том, что я девочка, которая ролит за огромного меха! Я очень даже нормальный ролевик.

Отредактировано Немезис Прайм (2018-08-09 10:33:47)

0

2

я точно не уверен куда писать, но в правилах было сказано что тут нужно писать анкеты.

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Принятые анкеты » Анкета Немезиса Прайма