Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня 6: 66


Флудильня 6: 66

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

Скайфолл написал(а):

Long Haul
ну так можно было сначала описать всё, что происходит на твоей базе, обсудить, вписывается ли это, а потом уже палить по нам всеми огнями? Или ты как Юлий Цезарь - пришёл, увидел, победил?

Я бы мог. Но мне лень.

0

62

Скайфолл написал(а):

если колоться не будешь, буду сидеть смирно-пресмирно, обещаю

ну это уж как получится - смотря по твоему состоянию. Иначе ж блокировку болевых импульсов не провести. Так что придется, вероятнее всего.

Отредактировано Red Alert (2017-11-25 16:27:00)

0

63

а чей сейчас ход в мини-ролевой?
... может, мне отписаться?...

0

64

Red Alert
да, твой С:

Red Alert написал(а):

ну это уж как получится - смотря по твоему состоянию. Иначе ж блокировку болевых импульсов не провести. Так что придется, вероятнее всего.

я потерплю, нинада((

Long Haul
ну мы так не играем
а нам лень выкручиваться и подчиняться писанным только тобой условиям

0

65

Скайфолл написал(а):

ну мы так не играем

вот теперь и думаю, как отписываться. Последую, пожалуй, совету Скайварпа - игнорировать все, что ломает сюжет.

0

66

Red Alert
ничего не имею против 8)

0

67

Скайфолл
ну раз наша админия разрешает, то я только с радостью (отписался)

0

68

Long Haul написал(а):

С камерами и турельками действительно косяк вышел. Я запустил написание поста, и поэтому дописывал в спешке, и забыл упомянуть, что они не только на камеры ориентируются.

ПОЗДНЯК МЕТАЦЦА  :glasses:
И вообще, кое-кто официально и демонстративно покинул игру.

Хм, по сюжету действительно пора валить. Но хотелось бы сначала встретиться с Мегатроном. А он, отписавшись, куда-то исчез..

0

69

Skywarp
Абсолютно согласен с Вами, благородный аэр!
В описании боевой обстановки ориентируюсь всецело на Вас.
Что ж, ожидаем Мегатрона, описывая тем временем, мелкие подробности

0

70

Red Alert написал(а):

Что ж, ожидаем Мегатрона, описывая тем временем, мелкие подробности

Ну я отпишусь, очередь-то моя... Но видимо, придется застрять на базе до его появления.

0

71

Вы уже собрались с базы валить? Что то какой то пустой поход на базу был. Ни экшона. Ни эпика. Ни драмы. Ничего. Почти как в японских сезонах. Только там эпик был хотя бы.

Отредактировано Long Haul (2017-11-25 19:23:17)

0

72

Long Haul написал(а):

Почти как в японских сезонах.

Извольте убрать свой неуместный камушек из моего огорода.

0

73

Red Alert
Ну не, на мой взгляд большинство японских сезонов унылые, в них нет графена, экшона, драмы, и вообще они для детей. Но тем не менее, мне нравиться Виктори, потому что я его в детстве смотрел и там базу автоботов во второй серии уничтожают и вообще этот мультсериал прикольный. Еще мне нравиться мастерфорс и конец Армады.  Начало Армады мне не нравиться, потому что похоже на какое то второсортное аниме с ОБЧР, для детей.
А что вам собственно нравиться в японских сезонах?

0

74

/аж зевнула/

0

75

Фемка, мне нужен твой совет. Плыть штурмовать Т'Льех прямо сейчас, или подождать?

0

76

Long Haul

Мне нравится в японских сезонах, как представленны понятия чести и дружбы, нравится целостность характеров персонажей, спектр эмоций, которые можно испытывать при просмотре. Ну и достаточно милые мордашки роботов, с нормальными подбородками (в отличие от Анимейтед) и носиками (в отличие от ТФП).
Мне нравится образ Оптимуса - который выписан едва ли не по Бусидо.
Хотя и в японских сезонах есть моменты, с которыми трудно согласиться, но по сравнению с американскими их намного меньше.

0

77

Red Alert
Ммм. В целом согласен, но насчет милых мордашек - их часто портит малое количество анимации.

0

78

Long Haul
Ты и так внезапен как тюлень

0

79

Скайфолл
Так штурмовать Т'Льех или нет?

0

80

Long Haul
Ну нет

0

81

Long Haul
и это мне тоже нравится - воспринимается как благородная сдержанность, как проявление самоконтроля. К чему кривляние, аки клоунов в цирке?

например...

http://s1.uploads.ru/t/Jn8Ht.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uwFVe.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KGQJp.jpg

Тем более, что передать эмоции сцены можно не только выражением фейсплетов (ибо это как общение с годовасиком - ты ему улыбаешься и он тебе, ты ему строго аяяй - и он тебе хмурится), а и другими средствами мизансцены - светом, композицией, музыкой. Самой ситуацией. Умение воспринять это в целом и есть эмоциональный интеллект.
Да, может быть японские сезоны в чем-то скудны - но это возможность достраивать сцену в своем воображении, на свой вкус.

Отредактировано Red Alert (2017-11-25 20:21:56)

0

82

Red Alert
/прыснула с картинок/
а вы, собственно, о чём?

0

83

Скайфолл написал(а):

а вы, собственно, о чём?

Хаул поинтересовался, за что я так люблю японские сезоны

0

84

Red Alert
не, я имею ввиду, что за японские сезоны))

0

85

Скайфолл
в основном, о следующих:
Трансформеры: Армада, Трансформеры: Энергон, Трансформеры: Кибертрон, Трансформеры: Z

а также:
Виктори, Хедмастерс, РиД (2000-2001г), Звериные Войны (японская версия), Трансформры:Go!

Еще есть "Храбрая полиция" - тоже  сериал про трансформирующиеся машины (однако созданные людьми)

0

86

Red Alert
/занесла в список на посмотреть/ спасибо

0

87

Long Haul написал(а):

Вы уже собрались с базы валить?

Sore wa himitsu desu.

0

88

Скайфолл
Буду рад, если ты посмотришь что-нибудь, хотя возможно, они и вправду не такие захватывающие и "смешнючие", как американские.

Я часто люблю сравнивать американские и японские сезоны. В японских сезонах - все завязано на чести. Финальная битва - главный злодей против главного плохого. Друзья хорошего пришли на помощь но стоят в стороне и не вмешиваются в поединок двух мастеров. Хороший побеждает, но весь поврежден и практически падает без энергии (ТФ:Кибертрон)

В американском сезоне - толпа положительных героев лупит одного отрицательного и побеждает без особых усилий и повреждений (Американский РИД, когда Бамблби и его отряд против одного Стилджо).

В японских сезонах - поединки только в равных категориях. Когда в японском сезоне против Оптимуса выступила орава миниконов (перешедших на сторону Мегатрона), Прайм шел к ним навстречу, демонстративно опустив оружие и получая ранение за ранением. Стойкость его духа склонила мелких перестать служить злу.

В американском сезоне - Оптимус хватает 2 чьих-то машины (какое неуважение к материальным ценностям!) и как тапками прихлопывает двоих (всего лишь двоих)  миниконов, которые в него стреляли.
Опять же, в ТФП - проапгрейдженный Оптимус едва ли не в упор расстреливает куда более слабого Саундвейва, ИМХО, это недостойно. А когда тот падает на высоковольтные провода, его притащили на базу и автоботский медик(!) угрожал ему пытками. С моей точки зрения, это мерзко. Как и раненный Старскрим, вымаливающий помощь. И ТФ:Армада, когда РэдАлерт САМ предлагает помощь поврежденному Старскриму (когда тот с Джетфейром вернулись с Марса).

Если подумать, можно еще набрать много подобных различий.

0

89

Red Alert
спасибо за спойлеры х))
америка не любит плохих ребят

0

90

Skywarp
Благородный аэр! Вы великолепны!
(к посту в мини-ролевой)

Скайфолл написал(а):

спасибо за спойлеры х))

да это всего лишь мелкие детали.

Скайфолл написал(а):

америка не любит плохих ребят

Скорее, она любит делать плохими тех ребят, которым по идее, надо быть хорошими

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня 6: 66