Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня 6: 66


Флудильня 6: 66

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Всегда мечтала так сделать

0

2

Всем привет!

Вчера на досуге почитал посты в мини - ролевой, теперь же меня терзает один вопрос: "Правильно ли я понял всё, что там происходит"?

А понял я происходящее, приблизительно, так:

- Люди планировали захватить пришельцев в каких-то личных целях и удачно наткнулись на Ская, Рэведж, а также Мегатрона - что пришёл давать люлей крылатику за отсутствие на посту Немезиды;
- Завязывается небольшая потасовка и Мегатрон первый уходит в офф, а с ним Скайфолл (которая оказалась там чисто из любопытства/ или нет?), а двум другим удаётся миновать столь жестокую участь и они быстро ретируются на крейсер зализывать ранки;
- Теперь же Скайварп организовал группу по спасению, в которой участвует  один из автоботов ( имеющий планы свинтить, но, к сожалению, пока у него не совсем хорошо получается осуществить мечту). Они находят Скайфолл, но Мегза пока не нашли?

А касаемо Мегзыча, то он в данный промежуток времени, находится в стазисе, правда этот "стазис" достаточно плохо справляется со своей работой... и... он отдельно от остальных? или же нет? и находятся ли рядом люди?

P.S ссорян, если я что-то неправильно понял или туплю, просто мне как новому участнику нужно во все вникнуть х)

Отредактировано Megatron Ex (2017-11-20 14:37:56)

0

3

Megatron Ex
С сюжетом - правильно. но в начале был еще один момент, когда я от нечего делать стащил у Алерта датапад с записью о таинственной эпидемии среди трансформеров, и все это время таскал с собой, не придавая значения.
Поскольку наш предыдущий Мегатрон исчез, план был такой - мы успеваем освободить только Скайфолл, потом внезапно из засады появляется толпа охранников, и мы ретируемся в рандомное место (возможно, еще один секретный человеческий проект, уже другого типа) с помощью варп-портала, прихватив с собой закрытую капсулу, но не найдя Мегатрона. Капсула должна была повернуть сюжет к линии с датападом. Тут уже я бы хотел с Рэд Алертом посоветоваться.
Но сейчас сюжет можно изменить, т.е. Мегатрона мы все-таки освобождаем. И ты лично можешь повернуть действие на другие рельсы )

0

4

Хм-м-м.. а действовать нужно исключительно по сюжету или можно добавить немного импровизации? Если первое, то мне понадобится приблизительный план действий, но а если второе: я без труда смогу сегодня отписать пост за Мегатрона, так как владею насыщенными идеями)

0

5

Megatron Ex
Конечно, по своему усмотрению! Игра по идее - продукт совместного творчества, а сюжет вообще строится на ходу )

0

6

Тогда сегодня напишу пост, как буду посвободнее. А то работа немного мешает хD

0

7

может, и мне проявить признаки актива?..
/смотрит на ролку/
/смотрит на кучу дел, дедлайн которых уже дышит в затылок/
/ушла рисовулькать/

0

8

Вообщем, я написал хрен знает что - принимайте хDD

Я слишком долго работал, чтобы написать что-то адекватное...Но думаю мне, как новичку - простите хD

Отредактировано Megatron Ex (2017-11-21 18:55:37)

0

9

Megatron Ex
замечательный пост с:
/где-то там с огромными щенячьими глазками Скаюшка шкребется лапкой в свою капсулу/
куда пропал Алерт?

0

10

Megatron Ex
ураааа!  :flag:

Скайфолл написал(а):

куда пропал Алерт?

Неужели выполнил тайком свой план, и... сбежал...

0

11

Skywarp
ужас :000

0

12

Премного извиняюсь, привалило срочной работой :unsure:
Постараюсь отписаться  завтра-послезавтра.
Вот только... Выводить из стазиса вроде бы логичнее в условиях медблока (там ведь еще и охлаждение?)
И для чего появилась статика?

0

13

Red Alert
В медблоке конечно удобней было бы, но не будет же капсулу туда переть тайком проникнувший диверсантский отряд, когда на подходе отряд Икс-ком на пару с Мегатроном? Который вообще самостоятельно выбрался.
Статика - потому что люди обнаружили телепортацию пришельцев и запустили систему помех, чтоб те не сбежали.
Но это спойлер ))

0

14

Red Alert написал(а):

Премного извиняюсь, привалило срочной работой 
Постараюсь отписаться  завтра-послезавтра.

Будем ждать с нетерпением )

0

15

Red Alert
Выпусти меня :00000
Хэээй, ты вернулся!

Skywarp
/Шкряб-шкряб/

0

16

Скайфолл
Типо я услышал (не удивляйтесь х-х )

0

17

Мегз и партия Варпа в одном помещении находятся?

0

18

Нет, не в общем

Red Alert
/Ржет/ ты пошто моей фемке травму оставляешь хддд
Как заорёт же

Отпишусь сегодня вечером или завтра

0

19

Скайфолл написал(а):

Хэээй, ты вернулся!

Прости, моя звездочка, я не хотел пропадать.

Скайфолл написал(а):

Как заорёт же

ну-ну, не надо. Ты же совсем большая.

0

20

Red Alert
Большая-то большая, только у Скай испокон веков острая аллергия на иголки в радиусе своего поля видения)
и на холод, и на закрытые пространства. Скай попала в ад? ХD

0

21

Скайфолл написал(а):

Скай попала в ад? ХD

В армию!

А у меня сегодня ветеринарные мероприятия были...

0

22

Skywarp
Воооу
Здорово! Хорошая вещь, расскажи подробнее!

0

23

Скайфолл
Да ничего особенного - возили кота лечить, вырвали ему четыре зуба. Примечательно только, я не подозревал, что ДР пройдет именно так...

0

24

Skywarp
":0 надеюсь, с котом всё хорошо
У тебя др? Поздравляшки! Отпразднуете в другой день)

0

25

Скайфолл написал(а):

":0 надеюсь, с котом всё хорошо

Врач сказал "посмотрите завтра по состоянию, сможет ли есть". А он, пошатываясь от наркоза, сразу бросился жрать остаки обеда и нападать на братца. Типа рыжего Рэведжа, что ли х-х

Скайфолл написал(а):

У тебя др? Поздравляшки! Отпразднуете в другой день)

Спасибо ) Возможно и не раз XD

0

26

Похоже, мне тут не рады и игнорируют. А я ведь пост хотел написать.

0

27

Long Haul
я ж тебе ответила, что не в одной -3-
чо, если не тагнуто, не считается?

0

28

Мияу!
Крылатый, с днюхой! Чтоб ты жил со всеми зубами еще лет 200!

0

29

Скайфолл написал(а):

и на холод,

Не плачь, я сейчас приду тебя пузиком греть!

https://demotos.ru/sites/default/files/styles/demotos/public/files-for-demotos/2013-10-21-1382361224.jpg

0

30

Холодно? Сейчас поправим. "Злодейский смех".

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня 6: 66