Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реведж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Рэвэдж
2.Пол: самец
3.Возраст: в расцвете молодости и сил
4.Раса: зверокон
5.Фракция: десептикон
6.Должность: Потомок Чингис-Хана, кошак Бар-Хана
7.Альт-форма:Киберпантера черного цвета, высота в холке 2,5 м. Янтарно-желтая оптика, зубы-перфораторы, здоровенные и очень острые когти, которые прячутся между мягких полимерных "подушечек" ходильных амотртизаторов. Корпус покрыт особым композитным материалом и постоянно окутан небольшим статическим электричеством. Этот заряд поддерживается его организмом, но, чтобы сэкономить энергию, может тереться о предметы или позволяет себя гладить. Такую экономию энергии ощущает как удовольствие.
8.Характер: с посторонними - высокомерный, обидчиво-раздражительный. С хозяином - ласковый, иногда - капризный, иногда - игривый. Но всегда - верный и понимаюший с полувзгляда.
9.Способности:Острое зрение и ночное видение. Очень хороший слух. Обонятельный сенсор.  Имеет хитрую сенсорику, позволяющую ощущать малейшие колебания окружающих электромагнитных полей (как ботов, так и механизмов). Умение карабкаться по отвесным поверхностям. Силен, как подобает крупному дикому зверю. В беге может развивать скорость до 250-280 км/ч, даже если это совершенно безумный паркур, правда, ненадолго, минут на 10-15. Умеет совершать атакующий бросок-прыжок метров на 40. Умеет ловить скраплетов (потом их ест). А еще он умеет исчезать - полностью пропадая даже на экранах радаров (как - пока секрет, припасенный для квестов)
10.Вооружение: Мощные челюсти с хищными зубами и когти-серпы
11.Слабые стороны: Не любит воду. Она ему не вредит, но не любит. Не выносит слишком яркого и внезапного света (так как имеет очень чувствительную оптику) и черезчур громких звуков. Любит сливать отработку в траки обидчикам.
12.Сильные стороны: Сильный, быстрый и ловкий. Острые когти и зубы. Нахал.
13.Биография: Сундвейв подобрал и вырастил.
14.Внешность: покамест как альт-форма
15.С какими персонажами имеет связь: Со всеми, которым перейдет дорогу, обдерет обшивку, поцарапает и т.д.
16.Примечания Не разговаривает. Может думать, совершать действия, испытывать ощущения и эмоции, может рычать, мяучить, мурлыкать, фыркать, шипеть и петь на Кибертронские луны весной.
17.Контактные данные мыло через форум

Отредактировано Ravage (2016-12-28 21:10:46)

0

2

Анкета принята
Приятной игры)

0