Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Принятые анкеты » Анкета: Скайфолл


Анкета: Скайфолл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя: Скайфолл
2.Гендер: фемка
3.Возраст:реальный возраст - чуть меньше, чем 500 человеческих лет, по человеческим меркам - 13-20
4.Раса: Трансформер
5.Фракция: Десептикон
6.Должность: Разведчик, связист, всеобщая "подай-принеси-сделай"
7.Альт-форма: Куда более тонкий SEPECAT Jaguar, значительно укороченный в длине.
8.Характер: Скайфолл - самый настоящий спарк. Гоняющий по всей галактике, находящий на свою голову любые приключения, слишком быстро и неправильно взрослеющий, но маленький спарк. Несуразно милый, наивный и искренний, слишком энергичный, болтливый и упёртый для окружающих. Обычно при первой встрече все хоронят крылатую ещё до знакомства, но каким-то чудом она почти всегда остаётся чуть ли не всегда целой и невредимой. То ли дело в космической удачливости, то ли в природном очаровании, то ли Скай просто очень-очень старается, один Праймус знает, отчего мелочь такая живучая. Впрочем, есть разумное предположение, что всё благодаря удачно встречающимся "защитникам", которые своевременно прячут Скай под свои разнообразные крылья в момент опасности.
Но это не значит, что Скайфолл при своём мелком возрасте ничего не может и не умеет, а полагается только на других. Серо-фиолетовая отличается ещё и неуёмным трудолюбием и старанием, постоянно пытается узнавать как можно больше нового, впитывает в себя всю возможную информацию и анализирует, как вести себя правильнее.
Скайфолл не любит насилие и жестокость, но ценит дисциплину и порядок. Не страдает расизмом ни по отношению к своей расе, ни по отношению к другим видам, наоборот, проявляет ко всем огромный интерес и старается как можно больше разузнать и почерпнуть.
9.Способности:
За счёт большого количества энергии может пользоваться тактической маскировкой, полностью скрывающей её от оптики обычного формера.
Всё ещё помнит что-то в медицине и технике и сможет оказать очень кустарную первую помощь.
Относительно хорошо справляется с небольшими шаттлами.
Чувствует энергополя окружающих куда сильнее среднестатистической искры. Своего рода эмпат.
Любит, защищаясь, хорошенько жахнуть током, но это, скорее, особенность ведения "боя", а не преимущество.
10.Вооружение: Встроенного оружия нет совсем. Можно выделить только очень острые когти и денты, но в основном Скай пользуется  не лучшего качества бластерами, которые прячет и достаёт в субкарманах. Для бытовых целей (что-нибудь перерезать, подравнять) использует свои же пальцы или небольшое лезвие, которое носит с собой.
11.Слабые стороны: Броня - картон. Ещё чуть-чуть бы и в прямом смысле слова. Не защищает от ударов вообще, разве что от пыли и грязи.
Из вооружения - бластеры, среднюю броню способные только подпалить, следовательно, почти беззащитна.
Скай слишком ранимая и рассеянная, доверчивая и слабая и, хоть и придерживается своего мнения насчет фракций, в основном, из-за величайшего упрямства и частично воспитания, вполне может поддаться любому внушению, особенно на эмоциях.
Скайфолл очень многое старается познать и понять, но совершенно не может ничему научиться, если не хочет этого.
Страдает острейшей формой клаустрофобии и трипанофобии.
Слабые места: шеврон, крылья, остальные одинаково некрепкие, но не настолько чувствительные.
12.Сильные стороны:Корпус полностью рассчитан на ловкость и скорость, а потому в обоих альтформах первоклассно уворачивается и вписывается в почти любые повороты. Путём ежедневного надругательства над своими же системами довела навык полёта до высшего пилотажа и заодно главного медика до истерики.
Идеально подходит для сваливания муторной работы с отчётами. Не уснёт, но сделает.
Главное - потом хорошо проверить.
Системы сикерши устойчивы к электрическому напряжению, водонепроницаемы и восстанавоиваются очень быстро.
13.Биография: Актив Скайфолл начался ни на каком не на заводе. Он начался в странном и запыленном комплексе: полная серость и ни души вокруг. К счастью, на автоматический сигнал бедствия быстро откликнулась группа нейтралов и забрала абсолютно ничего не понимающую фем с собой. Какое-то время пятеро учили её всему, чему могли, странствуя по космосу, позже всем составом примкнули к десептиконской базе на Праймасом забытой солнечной системе. Там она пробыла довольно значительный отрывок времени, после чего, успев потерять всех из опоры, по ошибке попала в штурмовой отряд DI. Мелочи там повезло и, хоть её и шугали то тут, то там, никогда не пускали в бой и не давали особо отбитым в обиду. Этот спокойный период жизни, увы, длился слишком недолго. Винтербелл, командир отряда, взял фем с собой, чтобы обменять на более полезного бойца и заодно просто пристроить серую (тогда ещё только серую фем) в более подходящее место, но по техническим причинам сделал остановку на одной из тюрем. Не без невольной помощи Скайфолл оттуда сбежал гениальный учёный Лайтфэйт, который не побрезговал взять сикершу с собой и за время скитания, побега от правосудия и простых охотников за головами и остановок на разнообразных планетах сильно к ней привязался. Только для неё он мог позволить себе оторваться от очередных веток кристаллов, чтобы залатать повреждение, модифицировать системы или перекрасить часть пластин, хотя такие моменты случались весьма редко.
Иногда Лайтфэйт мог оставлять Скайфолл в безопасном месте и уходить куда-то сам, по своим делам. Возможно, он допустил ошибку и связался не с теми, возможно, случилось что-то другое, но однажды он просто пропал. Полагаясь на Лайтфэйта во всём, фем не спрашивала маршрут или ближайшие безопасные или хотя бы населённые планеты. В записях ближе всех она обнаружила Землю и с горем пополам долетела до неё, надеясь найти сознаковцев. Первые дни сознаковцев она не находила, но успела просканировать альтмод и начать незаметно изучать местную органику.
14.Внешность: Рост: 7.4 метра без крыльев
Вес: 8 тонн
Все детали Скайфолл тонкие, подвижные, гибкие. Краски на них нет, только на фиолетовых деталях.
Фем постоянно открывает оптику широко, сутулится и в людных местах намеренно цокает каблуками при походке, а крылья и детали шлема в постоянном движении.
15.С какими персонажами имеет связь: Винтербелл и Драузинесс, Шоквинг, Вайлдфаул - хорошие друзья или просто знакомые.
До сих пор скучает по Лайтфэйту - он отдельный, особенный мех для неё.
16.Примечания Фиолетовые полосы Скай меняют яркость в зависимости от её состояния: плохо - сереют, в обычном состоянии неяркие, но чёткие, под стимуляторами - светятся.
Скайфолл не любит крупных трансформеров, как относительно статуса, так и относительно размеров. Не любит и всё. И ничем не объясняет.
Звездолёт Лайтфэйта/Скайфолл, как и она сама, имеют обозначения нейтралов, не смотря на принадлежность Скайфолл к десептиконам до странствий. Всё ради осторожности и безопасности, чтобы фем имела шанс выбраться из любой передряги.
17.Контактные данные https://vk.com/wannatea00
Скайп: pulverizator130

Альтмод

http://se.uploads.ru/t/nA7lI.png

В рамках флешмоба вконтакте были наваяны 10 фактов о Скай

Факт 1. У Скайфолл всего десять дентопластин: две спереди (очень тонкие и острые), не менее острые клыки (четыре штуки разрывающих не слишком и слабую броню мини-клиночков), две по бокам, почти плоские и совсем тупые.
Прикус идёт нижними клыками в выимки между верхними плоскими дентами и клыками.
Факт 2. У Скайфолл очень подвижная лицевая, но она старается сдерживать любые визуальные выражения эмоций. Сдерживает плохо, поэтому её постоянно выдают крылья и жесты. Например, когда Скайфолл врёт, её боковые детали шлема приопускаются, а в конце фразы дёргаются вверх. Когда Скайфолл чувствует себя неуютно, она начинает скрести или царапать шею.
Факт 3.Пальцы Скайфолл внутри почти пустые. Хоть они и могут показаться округлыми, под определённым углом они - острые когти, которые, при своей тонкости, запросто порвут проводку.
Факт 4. Фиолетовые полосы Скайфолл меняют яркость в зависимости от её состояния. Если фем под стимуляторами, они начинают слабо светиться. В нормальном состоянии они не кислотно-фиолетовые и при ухудшении сереют. Это сделал Лайтфэйт, потому что Скайфолл была полностью серой и он постоянно путал её с дезактивом.
Факт 5. У Скайфолл своеобразное произношение. "Р", "К" и "Т", например, она выговаривает всегда очень чётко и твёрдо. "А" она произносит с уклоном к "Е" (плоскому), а "Э" - наоборот, делает широким и похожим на "А". "Н" и "Х" у неё звучат очень глухо, Скайфолл постоянно их "съедает" в речи, даже если они стоят отдельно.
Факт 6: Если Скай засыпает, зная, что поблизости кто-то есть или за ней наблюдают, она лежит во сне как камень. Если она одна или так думает, во сне она начинает пинаться и вошкаться. Конечно, не без исключений. Во время кошмаров Скай постоянно дёргается так сильно, что валится с кровати
Факт 7: У Скай очень быстрый метаболизм: от энергона заряжаются аккумуляторы с впечатляющей скоростью. Потому фем очень редко подзаряжается оффлайн, но всегда очень голодная и держит при себе много энергона. Беда в том, что в силу положения он, в основном, отвратителен и на вкус, и по качеству. Отсюда следуют вечные поломки и засоры в системах, которые Скайфолл до последнего не чувствует. И, да, Скай очень долго может пробегать с баками под 0%. Ну, сравнительно.
Факт 8: У Скай почти отсутствуют передающие системы, в основном, всё, что есть - смешанный тип, жизненно необходимые и принимающие.
Факт 9: Самые тяжёлые у Скай крылья и голени.
Факт 10: Скайфолл передвигается абсолютно бесшумно по природе своей и часто рефлекторно включает тактическую маскировку, чувствуя, что что-то не так, что ей некомфортно или чувствуя эмоции вроде страха, смущения и т.п., но осознанно цокает каблуками и пересиливает привычку, чтобы не пугать и не вызывать подозрение.

Отредактировано Скайфолл (2017-06-17 01:55:47)

+2

2

Скайфолл, анкета безусловно хорошая, однако есть пара недочетов и вопросов.
1. Возраст. В Правилах говорилось, что для избежании путаницы возраст пишется в человеческом эквиваленте. Тобишь если у вас спарк, то от 14 до 18 лет по вашему усмотрению. А то 500 летний подросток выглядит немного странно.
2. Ваш рост. 7 метров, мне кажется для фем многовато, из учета того что Баррикейд имеет рост 7,5 метров.
3. "Всё ещё помнит что-то в медицине и технике и сможет оказать очень кустарную первую помощь. " Скорее всего, знает, а не помнит. Ибо если помнит, то где этому обучалась?
4. Небольшая нестыковочка с "любит все узнавать и впитывает информацию " с "Бестолковая  ученица"
5. И по поводу цокает каблуками, она же разведчик, думаю что это было бы очень плохое качество в ее работе)
Ну и последнее напоминание, не забудьте указывать в подписи что у вас собой, так как оружие у вас не встроенное, а то может оказаться что его с собой нет просто по забывчивости)

0

3

Sairy
1. Исправлено
2. Скайфолл - сикер, Баррикейд - колёсный, а сикеры очень часто высокие, так что тут, скорее, наоборот исключение. (У Скайфолл этот рост уже очень давно установлен и с ним я никак не уступлю, уж простите)
3. Помнит от первых этапов своего существования, когда её ещё пытались развивать всесторонне, плюс что-то почерпнуть смогла от Лайтфэйта, но этого слишком мало, чтобы сказать "знает" - "помнит" тут будет куда конкретнее.
4. "Бестолковая ученица, если к обучению принуждать. На самом деле, вполне логично, учитывая поведение детей, склонное к "хочу - буду, не хочу - не буду"
Подправлено
5. Скайфолл цокает ними намеренно, чтобы никого не пугать внезапным появлением и обычно ходит бесшумно, когда надо, конечно же, тоже.
Подправлено
За напоминание спасибо, постараюсь)

Отредактировано Скайфолл (2016-12-14 01:10:37)

0

4

. "Бестолковая ученица, если к обучению принуждать. На самом деле, вполне логично, учитывая поведение детей, склонное к "хочу - буду, не хочу - не буду"
Так вы так и напишите, а то звучит немного сбито)
Так вроде все нормально.Но вашу историю жизни мы с Саундом пол часа раскруивали) даже чертили хронологию вашей жизни)
Ну и раз уж мы досмотрели этот сериал то кто был Лайэтфэйт по фракции)
А так добро пожаловать в игру. снова)

0

5

Лайтфэйт - десептикон, сразу оговорюсь, что персонаж не мой.
это либо так здорово, что я хочу спрятаться, либо мне за это так стыдно, что я хочу спрятаться, только я не могу разобраться :0
Пробный пост, надеюсь, не нужен

0

6

Пробный пост не нужен. Можете приступать к игре

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Принятые анкеты » Анкета: Скайфолл