Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Принятые анкеты » Анкета Рэда Алерта


Анкета Рэда Алерта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя: Red_Alert Рэд Алерт, доктор Алерт, Паникер. Для близких друзей - Рэдди или Паня
2.Пол: андроид
3.Возраст: 35-38 лет
4.Раса: трансформер
5.Фракция: автобот
6.Должность: медик, ученый
7.Альт-форма: автомобиль-эмбюленс
8.Характер: Спокойный, миролюбивый, доброжелательный, настоящий пацифист. Ненавидит войну, насилие. Осторожный, не любит неоправданного риска и бравады, всегда норовит предупредить о возможных последствиях, из-за чего и впрямь выглядит порой паникером. Скрупулезный, даже в чем-то префекционист, поэтому не любит делать что-либо наспех, добиваясь наилучшего результата. Разумеется, имеет недюжинное терпение и выдержку, вообще воспитан в лучших традициях Золотого века, аристократичный и культурный. Умеет держать чувства и эмоции глубоко внутри, и так поступает все время. Тихоня, свободное время предпочитает проводить в одиночестве, с датападами.В крайних случаях - может позволить себе ироничные реплики
9.Способности:Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, очень быстрая реакция и очень точная координация движений.
В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазонах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.

10.Вооружение: встроенного не имеет, так как вместо оружия располагает набором диагностических и реанимационных средств. Одно из них - весьма мощный генератор стоячей электромагнитной волны, позволяющий волновым импульсом нивелировать потенциал в проводнике, прекращая в нем на некоторое время электрический ток. Данное устройство предназначено для блокирования (временного отключения) болевых импульсов, однако в критической ситуации может отправить "под наркоз" и врага.
Может брать с собой табельное оружие - в случае крайней необходимости.

11.Слабые стороны:Сплошное слабое место – кроме интеллекта.
Паникер - и этим все сказано.
Практически не имеет огневой мощи, не слишком силен физически.
Ладони и пальцы - слабое место, так как весьма чувствительны, особенно в режиме сканера.
(а еще - немного мазохист, но тщательно это скрывает)
12.Сильные стороны: Интеллект и высокая культура. Добрый, отзывчивый, готовый к самопожертвованию.
13.Биография:Его альфой инициатором был бот-ученый, работавший в области молекулярного моделирования, а альфа - носитель: фем, оперная дива, Золотой голос Кибертрона. В раннем бетстве перенес тяжелую вирусную атаку, и, пораженный работой медиков, сам решил стать таким же.
Поступив в Медицинский Университет и блестяще его окончив, Алерт защитил докторскую диссертацию в области бетиатрии и преподавал в родном ВУЗе, одновременно занимаясь и практической деятельностью в одной из центральных клиник. Разразившаяся война вынудила его переквалифицироваться из бетиатра в военного хирурга.

14.Внешность:рост: 5,5 м, с виду довольно хрупкий,  весьма гибкий и подвижный. Корпус очень лаконичный, обтекаемый, с минимумом выступающих частей. Отступлю от канона - преобладающий цвет брони - белый. Шлем округлый, с красноватым прозрачным визором, сквозь который просвечивает голубая оптика. Голос мягкий, совершенно лишеный истеричных ноток. Походка и движения - практически бесшумны, так как медик держит все свои серводвигатели и шарниры в идеальном состоянии. Отступлю от канона - оба манипулятора в виде кистей: узкие ладони и длинные тонкие пальцы покрыты оболочкой из маломощных, но весьма точных сенсоров
15.С какими персонажами имеет связь:как игрок, питаю слабость к Оптимусу Прайму и Старскриму
16.Примечания
17.Контактные данные ась: 386681864, скайп: luskagluck

0

2

Тема Вашего пробного поста - "Рэд Алерт попадает в двойственное положение найдя раненого десептикона."

0

3

Паникер мчался по пустынной ночной автостраде и единственным его желанием было поскорее оказаться на базе. И тут, словно в подтверждение его опасений, в эфире ясно ощутился сигнал дестептикона.
«Сигнал слаб, у меня есть шанс уйти незамеченным»
Но, прикинув параллакс источника сигнала, Рэд Алерт понял, что тот находится совсем рядом!
Столь небольшое расстояние не могло настолько поглотить мощность, а это означало, что бот был в состоянии энергетического истощения.
Белый фургон сбавил скорость и свернул на грунтовую дорогу. Лишь только ряд деревьев скрыли его от возможных наблюдателей, медик принял робоформу.  Осторожно пробираясь между растительностью, он обнаружил крылатого меха, распластанного на земле.
Десептикон!
Один из тех, кто готов превратить любого из автоботов в металлическое крошево!
«Пресветлый Праймасе, ты создал нас равными... И в медицинской клятве Гигаватта был лишь завет хранить функционал созданий Праймаса, всех его детей…  Между автоботами и десептиконами пролито столько энергона, но пусть моя капля милосердия падет в пожарище войны в надежде на примирение»
Алерт опустился на одно колено, доставая из «багажника» контейнер первой помощи.
Мех был без сознания, а в боковом отделе грудного отсека дымилась и искрила рана, вероятно, от касательного попадания плазменного заряда.  Паникер, освещая поле деятельности нагрудными фарами, принялся за дело – остановил утечку энергона, наложил изоляционные повязки, предупреждая замыкания и наводки. Оказав первую помощь, медик достал повербанк и подключил его к контурам пострадавшего. Оптика десептикона слабо засветилась, индицируя загрузку сознания.
«У него достаточно энергии, чтобы послать сигнал бедствия. Да, ему потребуется техническая помощь для завершения ремонта, но непосредственной угрозы функционированию сейчас нет.»
- Когда-нибудь… все станут едины… и отнюдь не в Колодце Искр. – прошептал белый, легонько пожав когтистые пальцы летуна и торопливо удаляясь.
Стремительно несясь по трассе, Паникер видел в зеркале заднего вида сияние космомоста над тем местом, где он оставил пострадавшего.

0

4

Что ж, прекрасно.
Ваша анкета принята.
Приятной игры

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Принятые анкеты » Анкета Рэда Алерта