Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В центре — овальной формы барная стойка, за ней несёт службу Бармен,  готовый любыми доступными ему способами успокоить и/или наказать нарушителей, вернув тем самым порядок. Над стойкой — экран с бегущей строкой новостей, объявлений посетителей, расценок или попыток в юмор.
Рядом со стойкой достаточное количество высоких стульев для тех, кто предпочитает шум, суету и общение со всеми подряд уютным отделённым от общего пространства ячейкам. Одна ячейка — один стол и не больше трёх стульев. Все предметы автоматически подстраиваются под того, кто их использует. Ни высокие, ни низкие мехи испытывать проблем с тем, что они слишком крупные/мелкие, не будут. Помимо этого, стулья и столы перестраиваются под среднее значение, удобное для пары с разительной разницей в росте.
Танцпол соединён с основным залом высокой и широкой аркой, поэтому происходящее среди танцующих достаточно хорошо видно.
В зале несколько лестниц на второй этаж, где расположены VIP-зоны.
Обслуживающий персонал — вехиконы.

для атмосферности

https://pp.vk.me/c837534/v837534181/131eb/tfYUbd9ZjAk.jpg

0

2

Совсем не много поисков - и на ладони уже тихое и спокойное место на нейтральной территории. Место, где есть энергон и другие формеры. И то, и то сейчас важно.
А потому в переливающийся бликами и светом зал громко цокая каблуками зашла тонкая сикерша, что боязливо, но с большим интересом осматривалась вокруг. Как оказалось, зал был полностью пуст, не считая обслуживающих дронов и холодного ко всему на вид бармена - управителя территорией. Скайфолл это не понравилось и шаги стали бесшумными - не для кого делать их громче.
Вторая цель, по которой она здесь, помимо поиска кого-нибудь из союзников - запастись обычным очищенным энергоном, не только для заправки, но и для исследований. И для синтеза чего-нибудь покрепче обычных присадок. Хорошо, что Лайтфэйт ещё до своего исчезновения дал добро на неограниченное пользование своими сбережениями - весьма немалыми для "агрессивного" нейтрала.
Бармен оказался очень исполнительным. Большую часть кубов фем отправила в субкарманы, часть же оставила стоять на барной стойке, от скуки складывая из голубой жидкости небольшую пирамидку, чтобы тут же разложить и начать всё заново. Если кто-то зайдёт - а на это фем очень сильно надеялась - и будет достаточно невнимателен, среди разноцветных бликов она потеряется очень легко. Жаль, бармен молчит как тот десептиконский офицер, чьё имя изредка упоминали его сознаковцы и уже забыла сама крылатая.

0

3

Война - дело тонкое и нудное. И иногда хочется просто взять и отдохнуть, после всей этой суеты. Тем более когда так удачно появившийся бар, казалось бы из неоткуда, да и здесь соблюдается нейтралитет. Неважно из какой ты фракции, тут мирно и... почти спокойно.
Может для бара было и сильно, но и Оптимус решил отдохнуть здесь, набраться сил, да и вообще просто выпить! Он такой же обычный мех. Ему полагается и отдых, сон, энергон. А уж сверхзаряженное тем более не грех выпить. Так что сейчас Лидер Автоботов спокойно прошел в бар, в самый главный зал, сел за барную стойку. Мех не стал нежится, заказав себе достаточно крепкий энергон.
"Наконец-то можно и расслабиться..." - подумал он, пригубив немного энергона.

0

4

Скайфолл услышала чьи-то тяжёлые, медленные шаги, но оборачиваться пока не стала - кто бы это ни был, не стоит привлекать внимание без надобности. Предыдущий опыт оказался не очень приятным, почему должен быть другим следующий?
Только когда мягкий голос в стороне озвучил заказ - довольно сильное топливо, кстати, не каждый вытянул бы! - фем сверкнула линзами на красно-синий корпус. Что-то в нём показалось смутно знакомым, будто сикерша уже видела его раньше, вряд ли воочию, скорее, где-то его упоминали, но кто он, крылатая так и не вспомнила. Обычный крупный автобот, которых должно быть много на планете, насыщенной энергоном? Но тогда должны появиться и десептиконы. Есть ли смысл о них спрашивать?
Скай поймала себя на том, что сосредоточилась на своих мыслях слишком сильно и со стороны это выглядело так, будто незнакомца она внимательно рассматривала, отчего смутилась и повернулась строить снова свои пирамидки из кубов.

0

5

Прижав уши, полуползком проскочил в щелку двери и прошмыгнул за барную стойку.
Убедился, что его не хотят выгонять и нагло мявкнул во всю морду
"Пьете-жрете, дайте и мне чего-нибудь. По-хорошему. Пока я сам не спер"

0

6

В дверях появилась покачивающаяся фигура. Вероятно, ее обладатель за сегодня исследовал уже не первый бар.
Скайварп направился прямо к стойке: окружающее расплывалось в приятном тумане, поэтому сикершу и Оптимуса он не опознал, но светящаяся горка кубов служила путеводным сигнальным маяком. Оперевшись на стойку и пропустив мимо окуляров настоящего бармена, он обратился почему-то к Рэведжу:
- Привет, киска. Мне "Взрыв на кряже". Смешать, но не взбалтывать.

0

7

"Ах ты нахал! Птах нетрезвый, да я тебе ща все перья повыдергиваю!"
Как и все животные (особенно крупные и хищные), пантер не любил бухих. Очень не любил!
В секунду вскочив на барную стойку, выгнул спину и угрожающе зашипел-зарычал, обнажая клыки и выпуская когти, готовый атаковать в любой момент
"Ахаха! альо, бар, драку заказывали?"

0

8

В принципе, Оптимуса и не узнали бы. Либо не сразу. В качестве маскировки он добавил элементы брони на спине, создавая некое подобие летательного ранца, а так де в некоторых частях корпуса присутствовал фиолетовый цвет. Ему хватит времени, если вдруг кому-то взбредет в голову присмотреться получше, чтобы распознать в нем Лидера алозначных.
Пол куба уже было давно осушено, как тот заметил, что рядом сидящая фемка внимательно рассматривала его.
- Я так сильно заинтересовал Вас, леди? - спросил мех, - или просто неожиданно, что автобот может находиться в подобном заведении?
Как бы-то не было, Оптимус сейчас мог быть немного другим. Совсем характер он не поменял бы, однако можно и более... свободно говорить, а не официально и с пафосными речами. Он снова припал к кубу, осушая его теперь полностью и заказывая себе ещё один.
И все бы ничего, если бы не начавшийся бедлам неподалеку от него же. Антенны слабо дернулись, чуть опустились и теперь он краем оптики следил за будущей дракой. А почему бы и нет? Хотя нет, её не должно быть, но и участвовать он точно не будет. Хотя... как сложиться судьба.

Отредактировано Optimus Prime (2017-05-25 16:30:32)

0

9

Скайфолл не успела ответить меху, поскольку стоило ей раскрыть рот, тут же из коридора раздался протяжный вой побитой альпаки. Сикерша удивлённо пронаблюдала за чёрным кошаком, приподнимая надлинзовые. Следом за ним явился ещё и десептикон, но, видимо, не хозяин этого зверокона.
Ей не нравился ни наглый кот, ни подвыпивший сикер, ни спокойный автобот. Но он, по крайней мере, выглядел адекватно. И поскольку первые два не очень-то ладили и сидели по другую сторону от красно-сине-какого-то там, фем растворилась в воздухе вместе со своим топливом, появляясь снова уже за спиной колёсного. Если он, конечно, колёсный.
- Я давно не встречала представителей своего вида, поэтому честно признаюсь, мне очень интересно. Хотя... В драку я предпочла бы не ввязываться.
Во всяком случае, он крупнее. За таким не попадёшь под перекрёстный огонь.

0

10

Нечто черное и четвероногое внезапно с шипением взвилось в воздух там, где полагалось находиться симпатичной барменше. Сикер подскочил на месте от ужаса.
- Святые скраплеты! Оборотень! Сгинь, нечисть!
Отшатнувшись назад, он смахнул крылом со стойки всю груду кубов, и по инерции, так и не восстановив равновесие, врезался прямо в Оптимуса.
- Эй, ты, - начал он, поворачивая голову и одновременно пытаясь подняться. Тут какая-то, слишком хорошо знакомая информация все же просочилась в процессор через визуальные рецепторы. - Прайм?!
"Квинтец... как-то не задался вечер", - подумал Скайварп.

0

11

"О, клас! Сам рухнул, надо выставить так, будто это я его завалил!"
В следующую секунду кошак оказался верхом на крылатом, истошно вопя и колотя его лапами. Когти особо не выпускал - такая драка больше по приколу, чем на поражение, но все же немного выставил - для идеально омерзительного скрежета металла о металл и нанесения обидных царапин.  А потом воспользовался случаем  - и оставил пару глубоки царапин на подвернувшемся Прайме. И наконец, не дожидаясь пока огребет сам - запрыгнул на эелементы декора где-то под потолком, наступив при этом лапой на фейсплет фиолетового.

Отредактировано Ravage (2017-08-21 16:27:30)

+1