Тот же самый флуд, но с некоторыми оговорками.

— Посты тут пишутся и оформляются по всем правилам ролевой.
— Тут Вас могут убить без разрешение на то Администратора и/или Вашего. Поэтому не стоит грубить всем подряд и кичиться своей неубиваемостью. На Вас, к примеру, могут наступить. Или прострелить голову.
P.S. Я захотел — я убил  не прокатит, господа. Только серьёзные причины. Хвататься за оружие стоит в самых крайних случаях. Иначе вмешаются представители АМС. Или Бармен кинет Ваш посеревший корпус под пресс. Если вы собрались всё-таки кого-то урыть — абождите, пока этот кто-то хотя бы поймёт ваши намерения. В противном случае растягивайте убийство на несколько постов.
— Убитые в этой локации персонажи не смогут тут более играть. Восстанавливает статус игрового персонажа только Администратор.
— Разборки между фракциями, конечно, приветствуются, но данная зона относится  к нейтральным территориям, где желательно упорно игнорировать представителей другой фракции. Но никто не мешает и не запрещает пропустить с ними же кубов или парочку. И ничто не мешает разбить фейсплейт представителю другой фракции или парочке.
— Персонажи могут обсуждать то, что с ними произошло в игровых локациях. Но только то, что было именно с ними. И, естественно, реагировать на байки своего собеседника-автобота о его приключениях в тренировочном зале “Генезиса” персонаж-десептикон должен соответственно.
— То, что персонажи узнают посредством диалогов, но где те не принимали непосредственного участия (или не смогут принять) никак не отражается на последующих постах в игровых локациях.
— NC-17, посему не стоит негативно или как-то истерично реагировать на любые проявления сего рейтинга как в укромных уголках VIP-зон, так и на агрессию в общем зале.
— Гет, слэш или юри. Для защиты от баттерхерта посты, особенно содержащие слэш или юри, стоит помечать или с той же пометкой скрывать под спойлер.
Всё из этого пункта желательно, но не обязательно.

Пример

Ахтунг! Слэш.
Ахтунг! Юри.

— Бармен всемогущ. С просьбами для создания VIP-зоны для двоих (или более лиц) обращаться к нему. В главном зале оставлять сообщение по шаблону:

Шаблон

Прошу дать доступ в VIP-зону.
Персонажи: [имена тех, для кого создаются]
Описание зоны:
Доступна ли кому-то из посторонних: [да/нет]

Код:
Прошу дать доступ в VIP-зону.
[b]Персонажи:[/b] 
[b]Описание зоны:
[b]Доступна ли кому-то из посторонних:[/b]