Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Sairy (Сайри)
2.Пол: муж.
3.Возраст: 23 года
4.Раса: трансформер
5.Фракция: десептикон
6.Должность: старший офицер авиации
7.Альт-форма: многоцелевой истребитель пятого поколения F-22 Raptor
8.Характер: Сайри очень горд и высокомерен, задирчив и вспыльчив. Он редко разговаривает на нормальных тонах, постоянно пытается подколоть или ужалить собеседника. Он не умеет чувствовать (ну или говорит что не умеет), если окажет помощь то скорее всего сделает вид что он не при чем, либо ему было скучно, ну или например он сделал это из выгоды. Умен. Скрытен, хотя если смотреть на то сколько он говорит, о его скрытности сложно сказать, однако за всеми масками и болтовней он никогда не расскажет о себе и слова.
9.Способности: маскировка от радаров. Максимальная скорость: 2570 км/ч.
10.Вооружение:  ракеты класса воздух-воздух:  4 AIM-120C AMRAAM.
Управляемыми высокоточными авиабомбами класса SDB (Small Diameter Bomb) GBU-39 2шт.
форме робота меч типа "катана"
11.Слабые стороны: Имеет плохое зрение из-за сбоя который произошел когда Сайри было 12.
Восприятие цветов у него сбито. Слабая вероятность засечь врага если тот нападает со спины. При сильном ударе в район шеи отрубается. Очень хрупкий корпус, на 50 процентов состоящий из композиционных материалов с эффектом поглощения/отражения пеленгующих радиоволн. Из-за того что очень быстр не маневренный. Плохо работают тормоза
12.Сильные стороны: в альт форме истребителя способен производить пуски ракет и сброс бомб из внутренних отсеков на сверхзвуковых скоростях. Очень быстрый.
13.Биография: Сайри никогда не  знал свою семью, однажды подслушав он знал что его просто подкинули в приют. Всю свою жизнь он скитался по приютам, а когда ему было 12 сбежал и старался сам себе заработать на жизнь. Брался за любую работу, даже ту которую не мог потянуть. Он таскал ящики на транспортировочных станциях, и именно тогда в драке(которую конечно же он спровоцировал) получил травму оптики, в следствии которой потерял возможность различать цвета и частично потерял зрение. Но работать от этого не перестал,в 17 лет, Сайри работал на арене где его и заметил лидер. Мех был рад тому что его к себе принял тогда только начинающий карьеру лидер.И поэтому Сайри был верен ему. Он готов выполнять любые поручения, в замен на кров  и немного энергона. Старался выбиться из простых рабочих, шел по головам если это надо было, единственное никогда не прогибался, возможно именно эта черта характера понравилась лидеру и Сайри не смог пробиться в разведку,  куда он стремился, из-за того что его зрение было плохим, но стать командиром авиации это ему не помешало. Сайри гордится своим званием, зная что его он добился своими силами
14.Внешность: Светло серый Мех ростом 8,54 м. Тонкий, изящный, немного с аристократическими чертами, которые не более чем хорошая игра. Красная оптика прикрыта прозрачным визором, несмотря на то, что внешних повреждений на глазах нет, он все равно пытается их скрыть. На теле имеет несколько красных вставок которые носят сугубо декоративный характер, так же на груди красный десептиконский знак. На губах практически всегда оскал или ухмылка.
15.С какими персонажами имеет связь: в порочных связях не замечен
16.Примечания Сайри очень заносчив, и не способен к такому чувству как вина, поэтому если он Васобидел, то уж смиритесь с этим. Сайри вообще не верит вмчувства. Восприятие цветов у него очень спецефичное, из-за сбоя многие цвета им воспринимаются другими, так например красный для него будет кислотно зеленым, либо ярко розовым в зависимости от освещения и ситуации.
17.Контактные данные  если админ забудет

Отредактировано Sairy (2014-08-06 16:09:09)

0

2

Принят.

+1