Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня пять. ОП воскрес опять


Флудильня пять. ОП воскрес опять

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Нах "Добби", пусть нормальная тема будет.

http://68.media.tumblr.com/42a4cd407453fb7424ca50ee41fceaa6/tumblr_ou9wqqovE81uszct2o1_500.jpg

0

2

Вечерний выпуск новостей...
http://sh.uploads.ru/mQSfF.jpg
Look at him. Just look!

0

3

Shadow ZERO написал(а):

Эм...можно пояснить для только-что-проснувшихся?

Привет! Можно. А что именно?

0

4

Ну... единственное крупное событие здесь, что Гальватрон по неизвестной причине слетел с катушек и ушел на Тол Эрессеа. Отыгрывать эльфа. Домового.
Помянем...
(я без понятию, почему, если что))

0

5

Судя по его надписям "Добби свободен" во флуде, именно классический домовой эльф.
Но в толкиенистком фэндоме, он скорее будет как Горлум.

0

6

Может еще и вернется, кто знает...

0

7

Скорее мертв, чем жив...
Администрация не заглядывает, наша ролевая активность протекает в Мини-ролевой.
Флудим вот иногда понемногу.

0

8

Skywarp написал(а):

Судя по его надписям "Добби свободен" во флуде, именно классический домовой эльф.
Но в толкиенистком фэндоме, он скорее будет как Горлум.

Во первых, не эльфа, а орка.

Во вторых, на дворе вторая эпоха, Голлум еще не родился.

В третьих, меня действительно заебала тема ТФ.

меня усыновить.

ТЫ МУЖИК?!!!

До свидания! Только вы меня и видели!

0

9

Гальватрон 2.0 написал(а):

До свидания! Только вы меня и видели!

Да-да, только мы тебя и видели, и снова блять, и снова. Я так и знал, что ты никуда не уйдешь =_=

Shadow ZERO
От себя могу предложить мини-ролевую: правил там нет, анкета необязательна. сюжет свободный.

0

10

Кто-нибудь еще жив?

0

11

Смотря что считать за жизнь...

0

12

Видимо, не очень.
Алерт сбежал?

0

13

Угу, давно уже.

0

14

Shadow ZERO написал(а):

Эх. А я только понадеялась, что нашла нормальный сайт где можно поролить...

ну, на это многие надеются

Мартин написал(а):

Алерт сбежал?

Алерта могу позвать, но хз. Его тут кто-то чем-то обидел (а дуться он может долго, ибо гордыня грех его)

и таки да, пойду попробую отписаться в миньке

0

15

Skywarp

Skywarp написал(а):

Да-да, только мы тебя и видели, и снова блять, и снова. Я так и знал, что ты никуда не уйдешь =_=

Хуй тебе, падла фиолетовая, на этот раз я действительно ухожу. Меня заебала тема ТФ, а также вы действительно унылы, как и говорил Алерт. Я зашел просто чтобы тебе ответить. В общем, вы все пидаоасы, а  д'Артаньян. Хотя, кот не пидарас. И Shadow Zero тоже. И фемка не пидарас. Мартина я плохо знаю, но он наверное, тоже не пидарас. И насчет тебя я тоже наверное ошибся. Вообщем, никто не пидарас, а я пошел нахуй.

0

16

Гальватрон 2.0
Шеф, ты шо! ЭЭЭЙ! ты не можешь вот так уйти! (изображает патетические позы в лучшых театральных традициях)
ты мне в миньке обещал энергорьянки налить! И вообще! Куда ж такая орда десов без предводителя?

А если серьезно...  ну... ежели надоело - то через силу не выдавишь. Но тя тут будет нехватать.

0

17

Ravage
Я могу отдать Гальва тебе.

0

18

Спасибо мрк, но типаж не мой. Ну какой из меня Гальв? да и скушно быть боссом - ни фемок тебе поцарапать, ни в баре насрать...
растянулся кверху пузом и игриво ловит лапами манипулятор нашальника

0

19

Ravage
"Исчезает."

0

20

Мда... В общем, продолжу прежнюю линию в ролевой. Мало ли что там все умерли. Еще одного перезапуска тема не выдержит.

0

21

Невероятно, господа! не прошло и года, как мой самый ярый оппонент согласился с моими суждениями!

Гальватрон 2.0 написал(а):

как и говорил Алерт.

Впрочем, оных унылых  личностей здесь весьма давно не наблюдается, поэтому ваш покорный слуга дерзнул объявиться вновь.

Мартин написал(а):

Алерт сбежал?

Мартин, я польщен тем фактом, что Вы обо мне вспомнили, что, собственно, и стало предпосылкой моего здесь появления.

0

22

Red Alert
Я помню многих, несмотря на склероз

0

23

Red Alert

Red Alert написал(а):

Невероятно, господа! не прошло и года, как мой самый ярый оппонент согласился с моими суждениями!

Авотхуй, я согласился только с тем, что этот форум уныл и мы херовые игроки. (Во всяком случае, я.) С тем что мы все школота ебаная, я не согласен, но согласен с тем что вы хуй и напыщеное говно, сударь. Все японские сезоны (Кроме Victory и Masterforce) ужасны, особенно суперлинк. Ивану Тихонову, администратору одного из лучших форумов по ТФ, было всего 14 лет на момент создания этого самого форума.

На этом форуме не место для нас двоих. И я, признав свое поражение ухожу. Если бы не вы, я бы через полгода возможно вернулся, но с Алертом....

Не поминайте меня злым словом. Да и добрым тоже. Вообще забудьте о моем существовании.  Пусть лишь только мой профиль напоминает обо мне.

0

24

Хватит срацца товарищи, посмотрите лучше на мишек с пивом (птяница все-таки).

http://68.media.tumblr.com/ddb628d1056715da5f1b4d37bfa11c51/tumblr_osz1b710hW1s1dc02o1_1280.jpg

+1

25

уррряу!

0

26

Skywarp написал(а):

Хватит срацца товарищи, посмотрите лучше на мишек с пивом

Золотые слова, благородный аэр!

0

27

Идите вь жепу, я как ращщ сабараюсь пердовратить срачи, какторые вазникунут, если мы с алертом будим нахадится на адньм флрмк.   Я лично не  собираюсь прощать то, что меня обосрали с головы до ног.

Если что ищите меня здесь

0

28

Red Alert
Ксати судырь, вы сагласны с тем что вы хуй и пидарас?

0

29

Кстати, у нас новый рекорд: Рекорд: 58, установлен 2017-08-01

0

30

Гальватрон 2.0
Милый шалунишка, ты так забавляешь меня своим ребячеством. Я ведь должен поблагодарить тебя - вволю посмеялся. Но согласен я лишь с тем, что тебе необходима погремушка и детская присыпка для твой вспотевшей попки, малыш.

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня пять. ОП воскрес опять