Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня пять. ОП воскрес опять


Флудильня пять. ОП воскрес опять

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вайлдфаул
Мне нужно было драматичное преувеличение
Окей, я подрисую тебя
Семейный бизнес хддд

0

62

Скайфолл
Шта я ток что увидел? *задумчиво*
Безделье губительно.

Отредактировано Barricade (2017-08-18 21:23:50)

0

63

Barricade написал(а):

Безделье губительно.

Да. Всем немедленно в ролевую!

*продолжает пьянствовать и смотреть ютуб*

0

64

Skywarp
Не. Я в игру не вольюсь. Боюсь даже читать то, что вы там отыгрывали. Там ведь укуренный бред, да?
*хлебает высокозарядку как воду, вспоминая былые деньки*

0

65

Barricade
Вопрос с подвохом? Типа как "перестали ли вы пить коньяк по утрам". Я еще даже не начинал, к большому сожалению.
А призыв скорее был адресован уже участвующим игрокам, не хочу отвечать Алерту, пока еще кто-то не отпишется )

0

66

Skywarp
Подвох? Не, никогда. Хм.
Да, играйте, играйте, вам полезно *весело*

0

67

Barricade
Ваще шок, да? Кто-то играет! На ролевом форуме! Мир уже не станет прежним.

(по традиции, странная картинка)
https://d30womf5coomej.cloudfront.net/c/42/b5/4d/dd/74616c834ff0498cab7c8a2ba0730d3d.jpg

0

68

Skywarp
Жаль, что это не обыденность *взгрустнул*

0

69

Бэрри, как жизнь?

0

70

Я бы с радостью играла, но я в ступоре
Рил сомневаюсь, что Скай могла бы выбраться одна с людской базы, а описание, как ей страшно и холодно даст всем целое ничего

0

71

Barricade написал(а):

Skywarp
Жаль, что это не обыденность *взгрустнул*

Надо просто чаще тем, кто еще шевелится, говорить, какой бред они пишут и в целом жопорукие. Тогда-то заживем  :rolleyes:
Скайфолл
Если че, можно использовать неписей и плот твисты. Например, Скайфолл повезли в другой корпус на исследования, а по пути потеряли/машину сломали/банда конкурентов напала. Да хоть тот же Скрим, он сейчас бесхозный. Решил сам прикончить Мегатрона, но не того деса у людишек отбил по ошибке...

0

72

Skywarp
Оп, отличная идея! Спасибо! Завтра будет пост, постараюсь не однострочником, но большого тож не ждите особо
Просто выведу персонажа в играбельное состояние х)

0

73

ох них тут все собрались! МИЯУ!!!

радостно скачет между всеми, путается под ногами, пролезая меж оными и трется обо всех

Уррряу, урряу! народ снова в сборрррряу!

Отредактировано Ravage (2017-08-19 15:46:55)

0

74

Ravage
Привет, котечка!)) я соскучилась)) /тискает котика/

0

75

Мрррк, я тоже!
лижет сикершную руку и покусывается от счастья. Повалился на спину, подставляя пузо - поза наибольшей уязвимости, знак высшего доверия.
(эх, я б тут помурчал, но надо идтить)

0

76

Ravage
ути лапочка ^^ /чешет пузяку/ иди, удачи тебе)) /играется с новыми маркерами/

0

77

Почему посты Рэведжа в ролевой такие ржачные XD а я мини-планшет прикупил. Теперь можно рисовать не вставая с дивана.

0

78

Приветствую всех вновь, почтенное общество!

Скайфолл написал(а):

К нам вроде бы вернулся Алерт, чему я несказанно рада, вилькоммен Алерт

О, леди Скайфолл, поверьте, это взаимно. Моя дорогая Скай, давай оставим в прошлом все досадные недоразумения и вернем наши теплые отношения.
Нежно взял за руку и поцеловал пальчики летуньи.

0

79

Вечера.

0

80

Red Alert
Я не умею обижаться х) вот парочкой дней после твоего дня рождения забыла)) /затискала/

ФАААААУЛЯЯЯЯЯ /СНЕСЛАЗАЦЕЛОВАЛА/

0

81

Вайлдфаул
приветствую Вас, коллега

0

82

Скайфолл
засмущался, будучи затисканным

0

83

Скайфолл
-З- /ворчание старого ремкона/

0

84

Вайлдфаул
/Искупалась в море, сидит обнимает обоих медиков довольная и мокрая/

0

85

Скайфолл
Леди, Вы рискуете подхватить ржавчину или замыкание, морская вода - отличный раствор электролитов.
(Заботливо закутал крылатую в полотенце)

0

86

Red Alert
Бебебе, вода была теплой и чистой, как не бухнуться! И ващи, я полкорпуса за месяц поменяю и так
Но спасябки ^^ /с радостью кутается в теплынь/
видал ту мою порисуйку тебе вк? Хд

0

87

Скайфолл
О да, она великолепна. Прости мою гордыню - я не поблагодарил тебя сразу в силу... эээ... тогдашних обстоятельств. Но я скопировал ее на флешку и повсюду ношу с собой, серьезно. Спасибо тебе за такое роскошное внимание к моей персоне. Я польщен!

0

88

Red Alert
Не, я про новую, насчет индикота хд
Серьёзно, сколько надо в него играть!!1
Не за что)) мне просто очень нравится твой Алерт))

0

89

Хо-хо-хо, этого я не видел, посмотрел только сейчас. Ну... я играю в эту игру уже много лет и она довольно легкая, так что пройти 2 000 уровней вовсе несложно, особенно когда  подолгу находишься в транспорте

0

90

Red Alert
Это все равно меня удивляет! /Человек, который потратилл 4 года своей жизни на бесполезные порисули и даже рейтинга никакого нигде нет/

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня пять. ОП воскрес опять