Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня пять. ОП воскрес опять


Флудильня пять. ОП воскрес опять

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Red Alert написал(а):

Буду рад обществу благородного аэра!

Сам полностью не уверен, но будем на это надеяться )

0

842

Skywarp
Всецело поддерживаю Ваши чаяния!

0

843

Кот - это хлеб. А хлеб - это кот.

0

844

Skywarp написал(а):

А ты знаешь, что делают с кисками в тюрячке?

/заинтересовался/
И что же с ними делают?

Red Alert написал(а):

Мое ж ты солнышко, настоящий автобот!

/довольно сопит/
Да, я стараюсь.

0

845

Long Haul написал(а):

Кот - это хлеб. А хлеб - это кот.

Метадон? Псилоцибин? Первитин? Коаксил? Риталин?

Скарранд написал(а):

Да, я стараюсь.

Ай да умничка! Держи энергонояблочко.

0

846

Скарранд написал(а):

/заинтересовался/
И что же с ними делают?

Их там ЗОТИСКИВАЮТ ДО СМЕРТИ О_О

0

847

Skywarp

Благородный аэр! Приветствую Вас и рад видеть.
Но все же, извольте не пугать бетеночка.

0

848

Red Alert
Но как я могу не пугать, я десептикон, это мое призвание )

0

849

Skywarp

Ах, благородный аэр! Тогда напугайте лучше меня  :blush:

0

850

Red Alert
Это задача потруднее... Пожалуй, стоит поручить ее старому доброму Optipess!
http://www.optipess.com/comics/2017-10-27-846_Another-Halloween-Horror_SQ.jpg

0

851

О, да - тут и впрямь есть чего пугаться.
*задумался, на каких сайтах бывал в последнее время*
*вспомнил*
Как поклонник японских сезонов, решил восполнить пробел и посмотреть БистВарс. Именно японские, где Оптимус трансформируется в прекрасного белого льва (а не в гориллу, что даже оскорбительно). По всем вики написано, что этот сезон не имеет перевода, однако я нашел русские субтитры, правда, всего лишь на несколько серий.

0

852

Red Alert написал(а):

Как поклонник японских сезонов, решил восполнить пробел и посмотреть БистВарс. Именно японские, где Оптимус трансформируется в прекрасного белого льва (а не в гориллу, что даже оскорбительно). По всем вики написано, что этот сезон не имеет перевода, однако я нашел русские субтитры, правда, всего лишь на несколько серий.

*Насторожился*
Это часом не те японские сезоны, где....

В Японии сериал, естественно, тоже показывали, причем ему от японцев хорошо досталось: многим персонажам коренным образом поменяли характеры – к примеру, Depth Charge пел народные песни, а Мегатрон стал в моменты опасности визжать, как девчонка. Кому-то не повезло больше – бедной Эйрейзор (Орлане) поменяли пол (да-да, у японцев Эйрейзор – парень), что привело к непоняткам в ее отношениях с Тигатроном; японцы говорили, что Тигатрон просто очень дорожит своим юным товарищем, поэтому так странно к нему относится. Кстати говоря, в манге по второму-третьему сезонам Эйрейзор все-таки стала девушкой (там ее трансметаллизировали). Еще о манге: трансметаллизированного Рэттрэпа там изобразили как трансметаллизированного Пикачу (без шуток!). Вообще японцы превратили серьезный сериал в какую-то дурацкую комедию с кучей совершенно неподходящих шуточек: так, в начале каждой серии какой-нибудь персонаж задавал дурацкий вопрос (например, Оптимус спрашивал: «Где мой банан?») и получал такой же дурацкий ответ. Опенинги и эндинги (и их музыка) были полностью переделаны (это может показаться странным, но опенинги к BW Metals (японская версия второго-третьего сезонов) получились просто великолепными; а вот в опенинге к первому сезону звучал рэп), сериал был полностью переозвучен (все-таки оригинальная озвучка была лучше…). Сериал был достаточно популярен среди маленьких детей, на которых он и был ориентирован.

Или не те? Было два варианта японских сезонов? ааа, Я не разбираюсь в японских сезонах!

Отредактировано Long Haul (2017-11-04 20:53:32)

0

853

Long Haul
Мне трудно судить Вашими категориями.
В любом случае, я нашел то, чего желала Искра - красиво, эпично (можете считать, что пафосно), а главное - целостность характеров персонажей и отсутствие противоречий (в противоположность западным авторам).

0

854

Skywarp написал(а):

ЗОТИСКИВАЮТ ДО СМЕРТИ О_О

О, нет! Смерть - это грустно .((

Red Alert написал(а):

Но все же, извольте не пугать бетеночка.

Я не напуган, я... Мне теперь жалко котиков. Думаю, с этого момента я стану защитником котиков и щенят!

0

855

Скарранд
Наша чистая и добрая Искорка!

0

856

Red Alert написал(а):

Long Haul
Мне трудно судить Вашими категориями.
В любом случае, я нашел то, чего желала Искра - красиво, эпично (можете считать, что пафосно), а главное - целостность характеров персонажей и отсутствие противоречий (в противоположность западным авторам).

То есть вы имели ввиду BW II? Thats better. Если вы конечно действительно BW II имели ввиду.

0

857

Red Alert
/смущенно ковыряет пальцем стену/
Кхм, рад стараться.
Как  прошло начало твоих выходных?

0

858

Скарранд
Замечательно, малыш!
*взял на ручки и усадил к себе на колени*
А как прошел твой день, звездочка? Что ты узнал сегодня интересного?

0

859

Red Alert
/немного повозился на коленях, а потом откинулся назад/
Я узнал, что кушать много сразу - так же плохо, как и не кушать долго. Объелся вкусняшками, и теперь мне кажется, что я стал весом как два Оптимуса! Вес - это не совсем то, в чем бы я хотел быть похож на него...
Кстати, я же обещал тебе показать кое-что.
/с довольным видом трансформирует манипулятор в пушку/
Вот! А ты так можешь?

0

860

А! Я же говорил! Всех этих проклятых пришельцев нужно уничтожить! Сомневаюсь, что с ними можно наладить контакт, если у них даже дети имеют оружие.

0

861

Long Haul
Человеческие дети иной раз и без оружия опаснее бывают.

0

862

Поддерживает малыша, как ему удобнее

Скарранд
Ай-яй-я, надо соблюдать режим приема пищи.
*осторожно погладил по животику, сканируя на всякий случай*
*удивленно смотрит на пушку*
- Ого! Вот это да! надо же, да ты настоящий боец!, - и с чуть наигранным разочарованием добавил - А я так не умею...
*шевельнул пальцами и по ладони, словно изнутри, пробежала полоса света, сигнализируя об активации сканеров. Затем погладил ручонку малыша, где он показал пушку*
- В твоем оружии накоплен энергоимульс на два залпа. Ну как, угадал? У меня нет пушки, но я могу ощутить манипулятором то, что не видно.

0

863

Red Alert
Жалко, что ты так не можешь... Но если ты будешь рядом со мной, то бояться тебе нечего: мое оружие к твоим услугам!
/бормочет/
Или в том людском фильме фраза звучала немного по-другому? Вслух не так здорово получилось.
/перестает бубнить и смотрит на ладонь/
Оу, угадал! Знаешь, такая способность тоже крутовская. Можно, например, в разгар боя дезор... дезертиро... де-зориен-тировать врага. Десептикон смотрит на тебя, а ты ему: "у тебя остался еще один заряд, как раз на меня!" А десептикон тебе в ответ: "о, здорово, как ты это верно заметил!" А потом он тобой восхищается и больше не хочет тебя убивать. А потом вообще становится автоботом!

0

864

Red Alert
/шепотом/
а ты можешь своим сканером как-нибудь в свободное время проверить кое-что? Я, кажется, уронил игрушку одну между каких-то труб в дырке на полу в одном из пустующих помещений, но не уверен.

0

865

Скарранд написал(а):

Я не напуган, я... Мне теперь жалко котиков. Думаю, с этого момента я стану защитником котиков и щенят!

..."Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает хрень".

0

866

Это что, отрывок из современного Фауста? Хд

Skywarp написал(а):

..."Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает хрень".

0

867

Скарранд
Моя ж ты прелесть. Вот было бы здорово, если б деспетиконы вот так сразу становились хорошими!
Впрочем, мне редко приходится попадать в драки. Моя задача - восстанавливать трансформеров после повреждений, а еще - следить за исправностью оборудования на базе.

Ох. Ну хорошо, пойдем, поищем твою игрушку. Покажешь, где ты ее потерял?
Встал и пошел вслед за спарком, держа его за руку.

0

868

Скарранд
Современней некуда, с пылу, с жару... х-х
(так, надо собраться и добить пост...)

0

869

Red Alert
/сонно клюет носом и спотыкается/
наверное, стоит отложить это до завтра, ох. Мне показалось, что я ещё не устал, но...
/зевает/
Мне пора в офф. Хороших снов, Рэдди.

И тебе, Skywarp, удачно отписать пост, а потом поспать. Или наоборот.

0

870

Скарранд
Ох. И правда, беткам уже пора на свои платформочки. Сладких снов, малыш.

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня пять. ОП воскрес опять