Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня пять. ОП воскрес опять


Флудильня пять. ОП воскрес опять

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Red Alert, ну я ж не Галя ))
Сюжет пока не продумывал, на самом деле... Знаю только, что он должен подойти к спасению Скайфолл, но обломаться на спасении Мегатрона (потому что некому его отыгрывать), и затем повернуть к линии с датападом.

0

752

Еще немного.
http://s1.uploads.ru/t/9VmyT.png

0

753

Skywarp написал(а):

Три с русскими сабами. И они всегда заканчивают на самом интересном месте, так что сколько ни посмотришь -  все мало х-х

Я первый сезон залпом посмотрел, потому что все серии заканчивались на самом интересном месте хд

Отредактировано Скарранд (2017-10-30 15:47:07)

0

754

*играет песня группы Скелет - Я проснулся, Я живой!*

0

755

Что то я замотался. Разгребал завал в цехе, а вы тут впохоже снова задыхаетесь от безделья.

0

756

Red Alert написал(а):

Они же злые, жестокие, плохие и их совсем никто не любит.

-Ты че пес! Я тебе ща медблок разнесу!
*для тех кто не в курсе мема*
http://s6.uploads.ru/t/LcuWA.jpg

0

757

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴

0

758

*достала вкусняшки, ест*

Отредактировано Shadowrun (2017-10-30 19:40:19)

0

759

/выглядывает из-под подзарядной платформы/
а если много кушать вкусного в одиночку, то ржавчиной покроешься

0

760

*медленно повернула голову, прищулась* Чей спарк? Кто детеныша потерял? Чей пузожитель?
*в ответ тишина*
Ну ладно. Раз никто не сознается, будет моим. *подошла, вщяла мини-бота и протчнула вкусняшку* Как зовут?

0

761

/невнятно пищит, но не отбивается и позволяет взять себя/
Я не чей-то, я общий!
/берёт вкусняшку/
Меня можно звать Ранди. А тебя как? Давно ты здесь?

0

762

*сажает на платформу, садится рядом* Шэдоуран. Можно просто Шэдоу. Или Шэд. Как хочешь. Хм...не помню. *закинула в рот очередной леденец*

0

763

/болтает ногами в воздухе/
Мне нравится Шэд, буду звать так, раз ты не против.
Как день прошёл?

0

764

Ты теперь мой.
Дани твоей я конечно не буду, слишком молода для этого. Но кормить и выгуливать можно.
Не знаю, я работаю. Время теперь бессмысленно. *скептически проверяет календарь на детопаде*

Отредактировано Shadowrun (2017-10-30 20:37:04)

0

765

Всем добрый вечер!
Скептически прищурился, глядя на то, что малыш находится рядом с фемконкой
"Еще плохому научит"
- Ранди, малыш! Рад тебя видеть! Смотри, что у меня для тебя есть.
*держит коробку с развивающей игрушкой*

0

766

Shadowrun написал(а):

Ты теперь мой.

Я общий .(

Red Alert
/машет манипулятором/
Хей, привет!
/спрыгивает с платформы, бочком-бочком подходит и с интересом смотрит на коробку/
/вдруг хмурится/
Я тут вдруг подумал, что не знаю, как лучше всего к тебе обращаться. Как обычно обращаются к тебе друзья? Я буду называть тебя так же!

0

767

Скарранд
Вручил коробку с игрушкой и усадил рядом с собой
- Приветик-приветик, наше маленькое солнышко. Как меня называют? Да кто как - Рэдди или Паня. А как твои дела?

0

768

Red Alert
Рэдди — звучит мило. Тебе подходит.
/старательно принялся открывать коробку/
У меня хорошее настроение, поэтому все отлично. Надеюсь, у тебя тоже сейчас все хорошо.
/вытаскивает игрушку и с сомнением рассматривает/
Спасибо за неё! Это... Хм... Что-то непонятное с кнопками.... Хм...
/вертит в манипуляторах/

0

769

Скарранд
- Вот молодчина. Когда хорошее настроение - тогда все нипочем! Я рад за тебя. У меня тоже все в порядке (а что не в порядке - то отладим!).
*показывает, как включать и как играть*

0

770

*хмыкнула и убрала сладости* П-паранойя. Надо больше доверять другим, ты ведь не думаешь, что малыш иожет научиться "плохому"?
*подошла к спарку, начала щекотать*Он ведь сразу видно-умнечка. И глазки смышленные! *за щекчки пухленькие жмак-жмак*

0

771

Всех приветствую )
Эх, опять котэ загулял где-то...

https://pp.userapi.com/c841129/v841129564/3059e/aTA6C-I2ECY.jpg

Скарранд написал(а):

Я первый сезон залпом посмотрел, потому что все серии заканчивались на самом интересном месте хд

По-хорошему, видимо, надо ждать полного выхода второго сезона и смотреть тоже залпом. Но кто способен на такие чудеса силы воли? Только Прайм с Мегзом, разве что  :D

0

772

Привет Вапр-шторм и тебя принесло. Да...коты они такие...

0

773

Shadowrun
Так! Во-первых, бетенок - это Вам не игрушка. А во-вторых, еще как может. Не дай-Праймасе, еще грамматических ошибок нахватается.

Skywarp
Рад Вас видеть. А мы в игре ждем кота? Впрочем, могу и я отписаться, хотя и немного.

0

774

Red Alert
Мне нравится твой настрой!
/немного повозившись с игрушкой, убирает её и трёт оптику/
Мне уже пора на свою платформу. Спокойного оффа, Рэдди.

Shadowrun
/фырчет и трогает свои щёки/
И тебе доброго оффа, Шэд. Я ушёл!

Skywarp
У меня есть тайное оружие: нехватка времени хдд оч помогает, когда ты ждешь чего-то. Не успеваешь моргнуть — а уже три серии вышло. Еще пару раз так подожду, и можно будет смотреть весь сезон, хах.

0

775

Red Alert написал(а):

Не дай-Праймасе, еще грамматических ошибок нахватается.

Не, это вряд ли)

0

776

Red Alert написал(а):

Shadowrun
Так! Во-первых, бетенок - это Вам не игрушка. А во-вторых, еще как может. Не дай-Праймасе, еще грамматических ошибок нахватается.

http://s3.uploads.ru/t/ExaJo.jpg

0

777

Скарранд написал(а):

Мне уже пора на свою платформу. Спокойного оффа, Рэдди.

Взял на руки и отнес малыша на платформочку. Уложил, укрыл термопокрывалом.
- Сладких снов, Ранди

0

778

Скарранд
Спокойного офф малыш.  *поцеловала в лоб и уклыла одеялом*

0

779

Скарранд написал(а):

Skywarp
У меня есть тайное оружие: нехватка времени хдд оч помогает, когда ты ждешь чего-то. Не успеваешь моргнуть — а уже три серии вышло. Еще пару раз так подожду, и можно будет смотреть весь сезон, хах.

В моем случае мало помогает, хотя нехватка тоже хроническая. Но если приспичило смотреть Дирка, или читать, или еще какой фигней страдать, значит, буду это делать, а спать в оставшиеся три часа
(вот как сегодня. Перечитывал его, сцуко. Обе книги...))
Спокойного оффа, не будь как я )

Red Alert написал(а):

Skywarp
Рад Вас видеть. А мы в игре ждем кота? Впрочем, могу и я отписаться, хотя и немного.

Это мысль хорошая, грустно как-то два поста подряд писать )

0

780

а леди Шедоу не желает ли присоединиться?

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня пять. ОП воскрес опять