Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флуд 4. Оно живое! и шевелится


Флуд 4. Оно живое! и шевелится

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

Типа, котэ нагулялся. *открывает шлюзовую дверь флуда*

0

92

туп-туп-туп
Вбежал довольный, что пустили. Потерся об ногу сикера.
- Мияф (дай жрать)

0

93

*оглядевшись, нет ли Гальватрона, стащил у того куб из личных запасов и налил оттуда коту*
Интересно, кстати, кудой то он делся… Опять без интернета, что ли?

0

94

СУУУУУУУКИ! ТВАРИ! ПАДЛЫ! АЛАМЩВЛВЬПБМБПБАБВЕБПББАБАБЕДБКДПБАБЛАЛПБ!!!!!! ОНИ ОПЯТЬ ОТКЛЮЧИЛИ МНЕ ИНТЕРНЕТ!!! ГАЛЬВАХОКЛ КРУШИТЬ!!!!!

0

95

Long Haul
/пинали за пост/
/сами держат по дофига/
ыыыыы

0

96

Skywarp
Лакает, аж урчит от удовольствия
Long Haul
бгг хочу на ето посмотреть
Скайфолл
так в мини ролке - каждый пишет, когда хочет, чего нервничать?

0

97

Скайфолл
Ravage
ГРРРРАААА! "Гальвхоул хватает фемку и начинает бить ее головой об стену, при этом поглаживая кота."

0

98

Ravage
так что тогда мне делать -3-
Long Haul
ПОООООООООООСТ

0

99

Щито? Гримлок весит всего три тонны?

0

100

Long Haul
Вот, значит, чем ты вместо написания постов занимаешься. Динозавров взвешиваешь!

0

101

Skywarp
Нет, я RiD смотрю.

0

102

Long Haul
RiD, это, конечно, прекрасно. Но лениться нефиг. У меня, например, неделя от отпуска осталась - потом опять посты буду писать только по выходным.

0

103

Изначально, это должен был быть длинный и холроший пост, НО ЩАС ПЯТЬ УТРА И Я ЗВЕРСКИ ХОЧУ СПАТЬ!!!

0

104

Long Haul
Просто для уточнений - капсулы щас будут либо оч хрупкими, либо легко взламываемыми. Чтобы сюжет случился. И я освободила Мегза

0

105

Long Haul
Уря )

Скайфолл написал(а):

Long Haul
И я освободила Мегза

Постойте...

0

106

Скайфолл
Сяс я напишу пост и на наглядном примере покажу почему этого делать не стоит.

А кто такой Тень-Ноль?

0

107

Гальватрон 2.0 написал(а):

Сяс я напишу пост и на наглядном примере покажу почему этого делать не стоит.

В первую очередь потому, что уже сто лет назад решили, спасаем мы с котом.

0

108

Skywarp
я как-то забываю всё в своей жизни

0

109

when в душе ты rap singer s Baba Valya's двора
https://pp.userapi.com/c836339/v836339181/4f281/yf6MCTzVof0.jpg
что такое дела?

0

110

Все мы рэпсингеры... в дУше...
Мне нравятся тут акварельные разводы, чем это и как?

0

111

Сначала интернет, потом свет. Это определенно заговор.

0

112

Skywarp
это в manga studio кисть lighter ink с эффектом watercolor border)
Гальватрон 2.0
у нас вообще хакерская атака, все банки полетели. И из-за этого я просрала чертовых 20 долларов

0

113

Скайфолл
Жаль.
Но вот ведь гады! Отключили в четыре часа дня, включили в два часа ночи! Я даже приготовить себе ничего не смог!

Кстати, чем вехиконы отличаются от эрадиконов?

0

114

2all: Бида! А у нас вот горячую воду отключили...
Скайфолл
прикольно, надо бы как-нибудь добраться до этой программы.
Гальватрон 2.0
Это одно и то же?

0

115

Skywarp
Пффф, у меня вообще воды нет, поэтому я выгляжу как бомж. Разве что руки и ноги чистые. И проблемы с электричеством, переодически мой комп отключается, что я только что и продемонстрировал.

0

116

Гальватрон 2.0
Вехиконы - типа строители/обслужперсонал
Эрадиконы стреляют в тебя пулялками

0

117

Скайфолл
Агась.
То есть эрадиконы, это те которые стреляют красными лазерными лучами, вместо православных фиолетовых молекулярных?

И еще : Какое отношение имеют десептиконы из RiD-а к десептмконам из TFP? Из RiD-овских я только Стилджо и еще парочку могу представить в рядах армии Мегатрона. А остальные вообще какие то криминальные боссы, грабители, клеоптоманы....

0

118

Гальватрон 2.0 написал(а):

И еще : Какое отношение имеют десептиконы из RiD-а к десептмконам из TFP? Из RiD-овских я только Стилджо и еще парочку могу представить в рядах армии Мегатрона. А остальные вообще какие то криминальные боссы, грабители, клеоптоманы....

Десептиконов вообще дофига, только немногие входят собственно в отряд Мегатрона. То же и автоботов касается.
т.е. в ТФП под предводительством Мегза элитные солдаты, а в Риде беглая тюремная шушера )

Отредактировано Skywarp (2017-06-28 00:52:57)

0

119

Skywarp
В отряд Мегатрона, да, но в его армии они же обязаны быть, если десептиконами называются, или нет? И при чем здесь Фоллен? Или Мегатрон не только имя у него стыздил, но и эмблему с названием?

Хотя, может быть любому опасному преступнику наносят символ десов, и в фиолетовый цвет корпус красят?

Отредактировано Гальватрон 2.0 (2017-06-28 01:05:49)

0

120

Гальватрон 2.0
Десептиконы - это фракция, именно воевать на передовой в качестве солдат всем необязательно. И потом, к событиям Рида от этой армии уже ничего не осталось, каждый сам за себя. Скорее всего, недобитые остатки, которые таким образом неудачно ассимилировались в новое общество. Про Фоллена ничего не помню.

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флуд 4. Оно живое! и шевелится