Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня три - большому кораблю...


Флудильня три - большому кораблю...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151


Я ржал хDDD
Особенно с 8:42 минуте

Отредактировано Optimus Prime (2017-05-25 18:32:54)

0

152

Long Haul
Спасибо, проорала

0

153

Optimus Prime
Пегед нами типичный голевик, зомбигованный тгансфогмерами. Копкогация Дисней слишком ггубоко пгоникла в его газум. Тепергь это не госсеянин, а посгушный зомби, отгицающий все гусское. Тепегь я понимаю: Именно такие зомби Гогивуда не пгиняли мультфильм "Дети против Волшебников" и фильм "Защитники." А ведь это наше, гусское.

0

154

Long Haul
Спасибо, посмеялся от души.

0

155

Optimus Prime написал(а):

И что это вообще такое?

Что-то про Гоботов.

Long Haul написал(а):

Тепергь это не госсеянин, а посгушный зомби, отгицающий все гусское

*отрываясь от игры* Зомби сами себя не убьют! *возвращается к игре*

0

156

Skywarp
ПОСТ

0

157

Skywarp написал(а):

Что-то про Гоботов.

*отрываясь от игры* Зомби сами себя не убьют! *возвращается к игре*

Да, про Гоботов.  И какая игра?

0

158

Long Haul
западная х)

0

159

Скайфолл написал(а):

Long Haul
западная х)

Это ничего не говорит мне. А вот товарищу, которого я пародирую, это очень бы многое сказало.

0

160

Скайфолл написал(а):

Long Haul
западная х)

А вот не угадали, самая что ни на есть восточная. Fire Emblem - Shadows of Valentia )

0

161

Можете меня поздравить, я здорово продвинулся в работе над своей ролкой.
http://sa.uploads.ru/t/Nw3aR.png
http://s8.uploads.ru/t/fu2B3.png

0

162

Чего все молчат?

0

163

Гальватрон 2.0 написал(а):

Чего все молчат?

Смею предположить, оттого что нечего сказать.

0

164

Red Alert написал(а):

Смею предположить, оттого что нечего сказать.

Ну, здравствуйте. Трансформеры Прайм, или фильмы Бэя?

0

165

Скайфолл написал(а):

подбирается Опте под руку

"О... как бы я тоже хотел так свободно выражать свои чувства... Но уважение и воспитание не позволяют мне сделать этого. Все, что мне остается - смотреть на моего командира с обожанием и завидовать, как другие ласкают этот мощный, прекрасный корпус!"

0

166

Гальватрон 2.0 написал(а):

Трансформеры Прайм, или фильмы Бэя?

ни то, ни другое.
Ибо ярый сторонник тонкой восточной философии и анимешных линеек

0

167

Кстати, "Адекватник" вчера повеселил. В сущности, я сам сторонник порядочности и высоких чувств, но радикальные моралисты вроде него и сборища "Научи хорошему" - откровенно комичны!

Воистину, что в малых дозах - лекарство, то в больших - токсин.

Отредактировано Red Alert (2017-05-26 20:02:40)

0

168

Red Alert написал(а):

ни то, ни другое.
Ибо ярый сторонник тонкой восточной философии и анимешных линеек

Эм. Хм. "Напряженно думает." И по какой же вселенной делать ФРПГ?

Red Alert написал(а):

Кстати, "Адекватник" вчера повеселил. В сущности, я сам сторонник порядочности и высоких чувств, но радикальные моралисты вроде него и сборища "Научи хорошему" - откровенно комичны!
Воистину, что в малых дозах - лекарство, то в больших - токсин.
(Сегодня 20:02:40)

Ну, я ставлю под его видео лайки и жду обзора на трансформеров. После выхода Последнего рыцаря, он его наверняка сделает. Думаю, это будет смешно. Тем не менее, иногда, редко-редко, почти никогда, он бывает прав.

0

169

Гальватрон 2.0 написал(а):

по какой же вселенной делать ФРПГ

Кроссовер. Тогда любым персонажам найдется место. А сюжет - все равно непредсказуем

0

170

Гальватрон 2.0 написал(а):

Ну, здравствуйте. Трансформеры Прайм, или фильмы Бэя?

Трансформеры Прайм И один-единственный удачный фильм Бэя!
*шепотом* А Phelous целых два обзора про ляпы Headmasters выпустил...
Но кто в этой стране©, кроме меня, смотрит Фэйлоса...

0

171

Гальватрон 2.0 написал(а):

умаю, это будет смешно. Тем не менее, иногда, редко-редко, почти никогда, он бывает прав.

Да уж. Вполне реально.

Но в целом, мне не нравится ТФП и Бэй за навязывание стереотипов эгоизма (эгоцентризма), бесчувственности, отсутствия сострадания.
"Со-страдание" - вроде бы негативная эмоция (таки приходится страдать), да еще и добровольно. Может выглядеть как эдакий психологический мазохизм.
Например, сцена, когда Прайму пробивают грудной отсек мечом насквозь (!!) пригвоздив к стене, а потом его вытащили - и он побежал дальше драться, как ни в чем ни бывало.

после такого-то!

http://s6.uploads.ru/tLZxQ.jpg

Или в ТФП: "Это Прайм - он никогда не смеется, никогда не плачет, никогда не теряет самообладания..."
Одушевленные персонажи - а отношение как к вещам... Печально

0

172

Хммм. Еще у меня есть целый сеттинг не про трансформеров..

И еще: Я вспомнил про то, что у Бэя трансформеры размножаются личинками. Неудивительно, что они похожи на насекомых. Судя по всему, коннекта и слияния искр, соответственно у них нет. И кто, интересно, откладывает у них личинки? Сомневаюсь, что фем. Может быть лидер? То есть Старскрим, или Мегатрон? Автоботы кажется, личинок не откладывают. Может быть, они размножались с помощью оллспарка? Хммм, наверное война разгорелась из-за того,  что одна половина Кибертрона создавалась оллспарком, а другая развивалась из личинок.

0

173

Ну, вопросы воспроизводства механической популяции - штука интересная и спорная. Но идея реинкарнации Искр-душ после встречи с Праймусовой (в Колодце) весьма привлекательна. Как и самовоспроизведение ботов путем выбора партнера с соответствующими генетическими алгоритмами, ну и потом - полиформизм, инкапсуляция, наследование (ООП, меня занесло ))
(ООП - объектно ориентированное программирование)

0

174

Red Alert написал(а):

Ну, вопросы воспроизводства механической популяции - штука интересная и спорная. Но идея реинкарнации Искр-душ после встречи с Праймусовой (в Колодце) весьма привлекательна. Как и самовоспроизведение ботов путем выбора партнера с соответствующими генетическими алгоритмами, ну и потом - полиформизм, инкапсуляция, наследование (ООП, меня занесло ))
(ООП - объектно ориентированное программирование)

Есть несколько способов, известных мне.
Первый, это слияние Искр.
Второй: Это сбор большого количества энергона и взрыв его. Кровь Праймуса порождает новую Искру.
Третий: Матрица лидерства способна создать новую Искру. Использовался способ автоботами в годы война. Так что любой автобот, созданный в то время, может уверенно назвать себя сыном Прайма. Или Праймов. Или Праймуса.

Но у Бэя Кибертрогцы разножаются личинками. Мда.

0

175

Первый - самый романтичный. А кроме того, имеет функцию отбора.
Второй.. ну... трудно сказать
А вот третий - штука интересная и загадочная. Была у меня одна игра, где обыгрывалось откуда взялась Матрица и что она из себя представляет. Опять же, были иные формы разумной жизни (на этот раз кристаллические), их симбиоз с ТФ, затем перехват квинтессонами с целью вновь подчинить расу роботов, в итоге: борьба за независимость и забвение. И только Матрица осталась верна своему носителю. Кстати, в той игре кристалл Матрицы мог создавать микро-космо-мост к Праймусу (преимущественно, для передачи информации), но могла ведь пропустить и Искру.

Ну, получается объединение 2 и 3 гипотезы

Отредактировано Red Alert (2017-05-26 21:33:24)

0

176

Гальватрон 2.0
Когда детей будут называть личинками - я буду ржать теперь

Red Alert написал(а):

/тирада про что-то там тоже к Оптимусу/

Вперёд и с песней, гусеничка, тут никого не судят
судят, но не за обнимашки с Праймом

0

177

Red Alert написал(а):

Первый - самый романтичный. А кроме того, имеет функцию отбора.
Второй.. ну... трудно сказать
А вот третий - штука интересная и загадочная. Была у меня одна игра, где обыгрывалось откуда взялась Матрица и что она из себя представляет. Опять же, были иные формы разумной жизни (на этот раз кристаллические), их симбиоз с ТФ, затем перехват квинтессонами с целью вновь подчинить расу роботов, в итоге: борьба за независимость и забвение. И только Матрица осталась верна своему носителю. Кстати, в той игре кристалл Матрицы мог создавать микро-космо-мост к Праймусу (преимущественно, для передачи информации), но могла ведь пропустить и Искру.

Есть еще четвертый способ: создание Искр Сигма-Компьтером. Второй использовался десептиконами.

Но тем не менее, меня интересует размножение кибертронцев в фильмах. Нужны ли для этого фем? Или это происходит как то так:
Мегатрон обратился к Старскриму:
Скримка, ты тут пока покомандуй, а я схожу личинку отложить. У меня одного какие-то нехорошие ассоциации?

0

178

Скайфолл написал(а):

тут никого не судят

Да уж... "Не суди - да не судим будешь"

Скайфолл написал(а):

Вперёд и с песней

Не могу себе такого позволить. Нормы приличия, этикет, воспитание, знаете ли...
Разве моему персонажу позволительно вести себя подобно шаловливому школьнику?

0

179

Гальватрон 2.0 написал(а):

Но тем не менее, меня интересует размножение кибертронцев в фильмах. Нужны ли для этого фем? Или это происходит как то так:
Мегатрон обратился к Старскриму:
Скримка, ты тут пока покомандуй, а я схожу личинку отложить. У меня одного какие-то нехорошие ассоциации?

Наверное, фем не нужны. Не могу утверждать точно - но все же их значительно меньше, и они, как правило, мешьше габаритами.

По поводу "отложить личинку" - мда, весьма комично (да я просто ржу как конь!)

0

180

Скайварп в мини-ролевой отписался.

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня три - большому кораблю...