Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня три - большому кораблю...


Флудильня три - большому кораблю...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Skywarp
Эээ, это мы вас будем ввлить и запинывать! Кстати, Варп, ты хочешь в плен? У меня уже двое кандидатов, булешь третьим?

Ravage
Так то основной персонаж это коммандерр, а остальные всего лишь орава неписей.

0

962

Гальватрон 2.0
Шо значит "мы"? Ты Мегатрон или как?
И нафига этот плен сдался, давайте сами Маккормика туда возьмем.
И скраплетам скормим

0

963

Хер тебе, а не сой плен, гнида железножопая.

0

964

Long Haul
Как грубо! Теперь точно скормим.

0

965

Мрря, урааа! А я им поиграюсь, как полудохлым скраплетом! Ну знаешь, долбаешь его лапой, чтоб слегка башку проломить и тогда он бежит сам не понимая куда, а ты его лапой подкидываешь! Веселуха!

0

966

Ravage
А можно мы с тобой на ьазе тоже поиграемся? Лапы открутим, яйчишки отрежем, посмотрим как внутри устроен...

Так то вы уже вне игры, в плену почти.

0

967

Long Haul написал(а):

Так то вы уже вне игры, в плену почти.

Когда мы будем вне игры, боюсь, игра кончится...
(но на самом деле, нет. Поэтому не кончится)

0

968

Ты ведь меня атаковал? Тогда у меня для тебя плохие новости, тыполучишь эми-выстрел из гранатомета.

0

969

Long Haul
Ты можешь сюжет внятно изложить, если он у тебя есть, иначе нипайдем мы ни в какой плен  :no:

0

970

Skywarp
Вообщем, они берут вас в плен, доставляют на базу и начинают допрашивать, а Мегз пытаеться вас освободить. Ему возможно удастся ее только это, но и натравливание ХСОМ на автоботов.

0

971

Гальватрон 2.0
Звучит, честно говоря, не очень вдохновляюще. Может, поступить более логично, с учетом, что мы с котом можем телепортироваться, а Мегатрон нет? Пусть в плен берут Мегатрона, а мы будем его спасать XD заодно побочный квест продвинуть сможем...

0

972

Skywarp
Да, это будет поинтереснее. Не думал что ты так спазу ответишь.

0

973

Гальватрон 2.0
Когда ж приходить озарениям, если не в полтретьего ночи ) Хорошо, думаю, кошак не будет возражать. Допустим, мы таки можем телепортироваться сквозь барьер.
(только Мегатрон должен их отослать, сами-то не сбегут в рамках отыгрыша))

0

974

А зачем Мегатрону отпускать вас? Ладно, предположим, Мегз понял, что все полимеры просираются, и они вместо того чтобы давить червяков, сами ими давятся. Тем более, что Мегз к своему посту получит помимо повреждения окуляра, еще и попадание из лазгана в сочленение, а также эми-заряд из гранатомета. Правда, после последнего он еще встанет на сервоприводы, а вот после второго все же выйдет в стазис.

А вот как быть с фемкой? Телепортироватся она не умеет, в плен тоже вроде не хочет.

0

975

Long Haul
Ладно, у меня пока нет идей, пиши, а там разберемся. Скайфолл можем прихватить с собой (кстати, Рэведж зря думает, что никто больше не может влезть в портал Варпа… я видел в комиксах, как они туда с другим сикером пролетали)

0

976

Long Haul
Фемка умеет становиться невидимой и обладает тягой к приключениям на корму

0

977

Что-то накорябал.

Скайфолл
Не смотря на это, фемка, моя, Маккормик, все равно возьмет тебя в плен.

0

978

Не, постойте-постойте...
С фига ли я "безуспешно пытался" уничтожить снайперов? Откуда у них такая успешная выживаемость под очередями с неба? Бессмертные, штоль?
Да щит поставить Маккормик не успел бы физически. Пока разворачивался - все, долетели уже снаряды.

PS и да, описание воздействий всех этих тазеров, дугометов и эми-излучателей - в студию!

Отредактировано Skywarp (2017-06-18 20:47:06)

0

979

Skywarp
1) Есть дофига способов выжить под огнем с небес. Ты их просто подавил, но не уничтожил. А на самом деле мне просто лень описывать это.
2) У него хорошая реакция, и доспех довольно подвижен. Возможно, первый снаряд он все таки получил, от чего и поврежден сервопривод.

0

980

Гальватрон 2.0
Сириосли? Ну, внезапный шит я еще как-то прощу. Хоть и отомщу. Но снайперов-зомби - нет! Умерла так умерла!
Щас сам распишу, если тебе лень. Трупыкишкикровишшараспидорасило, сослуживцы вспоминают Вьетнам, Галь Гадот плачет над фотками, усатый старшина с рюмкой водки клянется отомстить нелюдям, в чистом поле ангелочки-васильки. И тишина!

0

981

Skywarp
О господи! Они убили Кенни! Сволочи! НЕЕЕЕЕЕТ! Если раньше я был просто наемником, сражался за зарплату, то теперь у меня иная цель. Я вырежу этих железножопых пидоров до единого!
Что ж, вечная им память.
https://img.megaobzor.com/old/dman/thumb_18951950c75cabe4360.jpg

+1

982

Гальватрон 2.0
Во, другое дело (таки не забудь про тазеры, у меня богатое воображение, и представляется, будто стреляют тазами)

0

983

Skywarp
Какие нахрен тазеры, извини, но ты t,fyekcz? И вообще, чем ты стреляешь, ракетами, из пулемета, из сикерских винтовок, или из своей выхлопной трубы?

0

984

Скайфолл
Классная ава. Матереешь)

0

985

Barricade
КЕЕЕЕЙД!!! "Вешается на шею." А я уж думал, что ты умер, и на форум заходит только твой призрак.

0

986

Long Haul
Вопрос "какие нахрен тазеры", вообще-то, адресуется тебе.
"Отделившийся от них отряд, в количестве трех человек, подошел к кленам, и расстрелял пространство за ними из дугометов - нечто среднего между тазером и ЭМИ-излучателем малого радиуса действия."

И все прочее из списка, нахрен, что такое?

Что касается меня, есть и ракетница, и винтовки, которые могут стрелять очередями. И еще что-то было, но я не помню, к флешлинговому счастью.

0

987

Long Haul
*охает* Полегче, я хоть и железный, но не обнимательный.
Я буду заходить ближе к концу июля и даже играть. До этого, увы, куча вступительных экзаменов *разводит манипуляторами* Так что вы как-нибудь сами пока, братцы.

0

988

Skywarp
Дугомет стреляет сначала ЭМИ-волной, чтобы обездвижить жертву, а затем окончательно вырубает ее бронебойным тазиком в лоб.

И вообще, напиши краткую анкету и поставь у себя в подписи. Характер, биографию и прочий ненужный мусор выкинь, оставь только способности, вооружение, сильные, и слабые стороны.

Отредактировано Long Haul (2017-06-18 22:05:57)

0

989

Barricade, ну чтож, ни болта тебе, ни покрышки!

Long Haul написал(а):

бронебойным тазиком

Остановись, воображенье, ты прекрасно.
Пойми, тут вряд ли кто в курсе терминов из твоего фандома, я уж точно нет. И если описываешь выстрел из какого-то оружия, опиши и его действие прямо в посте, чтобы мы могли хоть приблизительно понять, что должно произойти.

Отредактировано Skywarp (2017-06-18 22:09:20)

0

990

Barricade
Хах, Барря охает от объятий белковых.

Удачи.

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флудильня три - большому кораблю...