Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Игры » Mini-ролевая.


Mini-ролевая.

Сообщений 91 страница 91 из 91

1

По многочисленным просьбам трудящихся.
Для отыгрыша ВНЕ игровой очерёдности и последовательности, без жёстких правил ожидания постов, как в Баре или основной Игре. Можно в литературном стиле, можно писать в полуролевом формате [в "\", "*", "-" и до чего ещё фантазия додумается. Пример: /медик подошёл к Скайфолл и грубо ткнул когтем в кокпит* Ты забываешься, кто тут главный].
Все тонкости происходящего оговариваются между соигроками.

По заполнению темы старая переносится в Архив, создаётся новая любым из участников форума, с аналогичным названием и порядковым номером.

+1

91

Поваляться на ногах сикерши ему не удалось - стряхнули. Кот обиженно дернул хвостом и... припал к полу от светошумового залпа. Хорошо хоть акустический импульс был в диапазоне землян (и пантер смог перейти на на ультразвуковую эхолокацию), да и световая вспышка не охватывала инфракрасную часть спектра. Одним словом, мир изменился, но все же ориентация была сохранена. Его хозяин метко отстреливался от мерзких и нахальных белковых, Рэвэдж с досадой рычал, что не может приложить нескольких лапой, а тут еще и Алерту предложили его погладить! Но ситуация была не для кошачьих игр - телепорт - вот что могло им помочь отвязаться от противных двуногих червячков.
Упруго приземлившись на лапы при вываливании из космопорта, кот совсем четко ощутил сигнал Мегатрона! Навострив уши и прижимаясь к полу он пошел на него, попутно выворачивая попадавшиеся ему турели - нагло пользуясь тем, что они на него не срабатывали.
Завернув за очередной поворот, он буквально врезался в Оллмати, бесцеремонно прошелся по его стопе и... ткнулся ему лобастой башкой в колено. Не то чтоб напрашивался на нежности - просто знал, что Мегатрон хорошо относится к его первому хозяину, Саундвейву. А значит и Рэвэджу многие вольности сходили с лап.

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Игры » Mini-ролевая.