Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флуд №2. На пути к воскрешению


Флуд №2. На пути к воскрешению

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Red Alert
Мы не хотим вас уничтожать. Военный путь- это только один из путей решений проблемы. К сожалению, мы уступаем вам в военных  технологиях и физической силе. Мы попытаемся устранить эту проблему с помощью экзоскелетов. Вот что значит "Bellator in Machina". Кстати, пришелец справа не напоминает вам Саундвейва?
http://techsob.com/wp-content/uploads/2013/08/xcomenemywithin.jpg

0

902

Long Haul
Эмм... Сонечка? Этот гениальный (но аутичный) подросток, обожающий животных,  с уймой комплексов по поводу своего голоса и фейсика - да он куда симпатичнее!

0

903

/кутается в плед/ это было и так очевидно, но я, пожалуй, на сегодня всё с флудом

0

904

Red Alert написал(а):

Long Haul
Эмм... Сонечка? Этот гениальный (но аутичный) подросток, обожающий животных,  с уймой комплексов по поводу своего голоса и фейсика - да он куда симпатичнее!

Расист! Справа органник в экзоскелете.

0

905

Скайфолл написал(а):

/кутается в плед/ это было и так очевидно, но я, пожалуй, на сегодня всё с флудом

Маленькой уставшей звездочке пора в спящий режим
(обнимает, улыбаясь, и гладит по плечу)

0

906

Red Alert
Я не усну всё равно. Буду с тобой болтать /уткнулась в щеку/

0

907

Скайфолл написал(а):

Я не усну всё равно. Буду с тобой болтать /уткнулась в щеку/

*чмокнул в носик*
ну тогда и я побуду еще немного

0

908

Red Alert
/сопит в печали и не хочет вот совсем ничего/
Ого, 7 часов активности
Вау прямо

0

909

Скайфолл написал(а):

/сопит в печали и не хочет вот совсем ничего/

Да что у тебя стряслось, Искорка?
А я нам с тобой сюжет придумал)

хихи, спит так сладенько... Сладких снов, птичка Скай.
Поправил одеялко и вышел, погасив свет

Отредактировано Red Alert (2017-05-21 00:16:23)

0

910

/сонно трёт лицевую/ утречка всем
/кутается в плед и никуда не хочет идти/

0

911

Примчался, обкатав пол-города, чмокнул сонную Скай, сварил энергофе, поджарил гренок с кристалликами, проветрил флудильню, нарезал оксельни, выбрал-включил музычку - куда б еще применить свой энерджайзер?

0

912

Red Alert
/чихнула от проветривания флудильни/
/до сих пор ничего не хочет делать, хоть и голодная/

0

913

Скайфолл
Закрыл окно, притащил энергофе, гренки и бутерброды с оксельнями.
Вставай-вставай не лежи, что ты можешь, что умеешь - всему миру покажи!

0

914

Red Alert
/сонно моргнула/ я просто мастерица в том, чтобы валяться и не делать ничего
Вот
А ты у меня прелесть

0

915

Скайфолл написал(а):

я просто мастерица в том, чтобы валяться и не делать ничего

нуу... это же уныло... и скучно... и от этого не поднимается настроение... Отдых по-настоящему приятен, когда ты утомлен. А утомление (не переутомление) - тоже приятно само по себе, оно тренирует! Сделанные дела - повод для радости и гордости ("Ай да я, каков молодец!")
Так что вставааааааааааааааааааай!

0

916

Интереесно, Бэй вообще задумывается над тем, что характеры трансформеров надо раскрывать? Блин, да даже Компьютерная игра по мотивам это делает лучше, я уж не говорю о литературных играх!

0

917

Long Haul
Недолюбливаю Бэя. У него все вращается вокруг людей - но история-то о роботах. А они у него - вообще для декораций!
(единственное, что притягивает внимание - это кинематика персонажей ну и... детализация, местами)
Хотя личико Оптимуса мне совсем не нравится. А вот у Дрифта - наоборот, уж слишком хуманизировано. А зеленый плащ? Праймасе, да мне весь фильм казалось, что он сейчас его внезапно распахнет и ЧТО-ТО покажет!

0

918

Red Alert
ну вот я пост тебе написала, я разлепила глаза, я
не знаю
ещё что-то сделала
всё, айм дан на сегодня
у меня изначально никаких сил не было

0

919

Red Alert написал(а):

Long Haul
Недолюбливаю Бэя. У него все вращается вокруг людей - но история-то о роботах. А они у него - вообще для декораций!
(единственное, что притягивает внимание - это кинематика персонажей ну и... детализация, местами)

Более-менее среди роботов выделяются только Оптимус и Бамблби. Остальные- декорации. Вообще, можно было среди автоботов оставить только двух вышеуказанных товарищей и Рэтчета. Все.

Red Alert написал(а):

Long Haul
А зеленый плащ? Праймасе, да мне весь фильм казалось, что он сейчас его внезапно распахнет и ЧТО-ТО покажет!

Судя по обосцыванию пленных и прилюдным извращением (Рэтчет и электрические провода) у кибертронцев во вселенной Бэя это не считается чем-то плохим. И мне при прочтении этого вспомнился этот клип. :blush:

Отредактировано Long Haul (2017-05-21 15:50:51)

0

920

Хэ-хэй, тут дружно втаптывают в грязь Бэя! Я с вами!

0

921

http://transfictions.ru/viewstory.php?sid=2876

очень крутая штука

0

922

Скайфолл написал(а):

http://transfictions.ru/viewstory.php?sid=2876
очень крутая штука

Хммм, как познавательно! Спасибо

Long Haul
:blush: хихихи

0

923

Короче, у всех, у кого есть персы-самолеты - шагаем с ростом от 7 метров и весом от 20 тонн

0

924

Скайфолл написал(а):

я пост тебе написала

вай, спасибко - он великолепен. Но я тоже отвечу чуток позже, а может, и завтра - тут одно дело надо бы доделать (делать буду на компе, так что и сюда смогу заглядывать, но без серьезных диспутов)

0

925

Red Alert
хорошо, ноу проблем - мне всё равно надо попеределывать анку

0

926

кто-нибудь
пожалуйста
скажите мне что-то хорошее

0

927

Скайфолл написал(а):

кто-нибудь
пожалуйста
скажите мне что-то хорошее

Я скоро умру.

0

928

Long Haul
это плохое

0

929

Скайфолл написал(а):

Long Haul
это плохое

Я умру, а ты нет.

0

930

Long Haul
хочу наоборот

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флуд №2. На пути к воскрешению