Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флуд №1: Герои не умирают!


Флуд №1: Герои не умирают!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*С восхищением и интересом разглядывает команду, предвкушая нечто потрясающее*

0

122

Скайфолл написал(а):

Энд Рау, летс Майк ролевая грэйт эген
(Иона тоже подтянется скоро)
А кто имеется ввиду под "древним составом"?

Иону я тоже буду очень рад видеть, мы вообще очень много общались. Очень интересный собеседник и друг.
Ее я тоже сто лет не видел. Как с ней связаться вспомнил, но поздновато.
Старым составом я называю тех, кто здесь был или пришел во время моих первых постов на этой ролевой. Я с этими игроками играл еще до того, как админом стал. Эти ребята еще старика Тэя администратором застали. Ролевая тогда была еще молода и зелена...в прямом смысле.

0

123

Скайфолл написал(а):

Энд нау, летс мэйк ролевая грэйт эген
(Иона тоже подтянется скоро)
А кто имеется ввиду под "древним составом"?

Самые первые игроки на этой ролевой
Я, Трин, Катарина, Рэтчет (Админ Шредингера), ну и т.д.

0

124

Soundwave написал(а):

Иону я тоже буду очень рад видеть, мы вообще очень много общались. Очень интересный собеседник и друг.
Ее я тоже сто лет не видел. Как с ней связаться вспомнил, но поздновато.
Старым составом я называю тех, кто здесь был или пришел во время моих первых постов на этой ролевой. Я с этими игроками играл еще до того, как админом стал. Эти ребята еще старика Тэя администратором застали. Ролевая тогда была еще молода и зелена...в прямом смысле.

О да, Тэй был великолепен. Жаль что свалил так давно

0

125

Господа, Вы так захватывающе ностальгируете по былой игре, что я всецело соблазнен с нею ознакомиться. Не осталось ли ее в архивах форума?

0

126

Red Alert написал(а):

Господа, Вы так захватывающе ностальгируете по былой игре, что я всецело соблазнен с нею ознакомиться. Не осталось ли ее в архивах форума?

К сожалению, форум был слишком захламлен. Пришлось удалять все скопом - и мусор и старые игровые посты.

0

127

Soundwave написал(а):

К сожалению, форум был слишком захламлен. Пришлось удалять все скопом - и мусор и старые игровые посты.

И я рад, что то древнее зло было уничтожено, хехехе

0

128

Мартин
Да почти все рады)
Особенно Хас

0

129

Ей, я ж говорила, что Иона появится)
/машет лапкой Ионе/

0

130

Скайфолл
Иона?! Где Иона?! *встрепенулся* Покажитееееее!
Народец-то ностальгирует) Милотааааааа ^^
Здаров, Мартин, давно ты пропал) А что Трин, она не планируется к возвращению?

0

131

Barricade
Тринити потеряла интерес и всякое свободное время, увы

0

132

Скайфолл
Ых, жалка. Зато Иона! Хдеееее? *высматривает названную, собираясь наобнимать всласть и поругать слегка*

Отредактировано Barricade (2016-12-11 17:14:57)

0

133

Barricade написал(а):

Здаров, Мартин, давно ты пропал)

Увы и ах, ролевая пережила двухгодовую клиническую смерть. Вообще пришел только потому что Скай написала

0

134

Хех, надеюсь, я смогу стать частью вашей дружной компании...
А вообще, очень бы хотелось узнать у игроков с солидным стажем - какие сюжеты больше всего привлекают в ролевках? какие направления (джен, экшен, романтика, хёрт/комфорт)?
Может, кто-нибудь поделится запомнившимся, каким-нибудь особенным моментом из игр?
Хочется узнать вас поближе :blush:

0

135

Red Alert написал(а):

Хех, надеюсь, я смогу стать частью вашей дружной компании...
А вообще, очень бы хотелось узнать у игроков с солидным стажем - какие сюжеты больше всего привлекают в ролевках? какие направления (джен, экшен, романтика, хёрт/комфорт)?
Может, кто-нибудь поделится запомнившимся, каким-нибудь особенным моментом из игр?
Хочется узнать вас поближе

Это уже чисто по предпочтениям. Кому что нравится- тот пытается и отыграть. Правда, не всегда выходит.

0

136

ну а всё-таки, что больше нравится? Конкретно Вам?

0

137

Red Alert написал(а):

ну а всё-таки, что больше нравится? Конкретно Вам?

Джен, юморок, подъебки, превосходство, тонкота, гет иногда.

+1

138

Barricade написал(а):

Ах, какой лидер автоботов лентяй *понимающе* Великая лень правит миром!

Ничего не поделаешь х)
Лень раньше меня родилась хDD

Soundwave написал(а):

да, осталась. Уже на месте в форуме "Принятые анкеты"

О,Спасибо :з

0

139

Мартин написал(а):

гет иногда.

Вот тут я поржал хD

+1

140

Optimus Prime
Марти может, только сначала такой уламывает, а потом вредничает, бегайте за ним ещё хдд

0

141

Optimus Prime написал(а):

Вот тут я поржал хD

Кто я такой, чтобы спорить с лидером алых? Раз смешно- пусть смеются все, чего уж мелочиться

0

142

Скайфолл написал(а):

Optimus Prime
Марти может, только сначала такой уламывает, а потом вредничает, бегайте за ним ещё хдд

Ложь, наглая ложь! Мартин сам никого не уламывает, уламывают только Мартина, причем с отрицательным результатом

0

143

Мартин написал(а):

Кто я такой, чтобы спорить с лидером алых? Раз смешно- пусть смеются все, чего уж мелочиться

Ну вот не надо ._.

Скайфолл написал(а):

Optimus Prime
Марти может, только сначала такой уламывает, а потом вредничает, бегайте за ним ещё хдд

Эээ, окей.

0

144

Optimus Prime написал(а):

Эээ, окей.

У нее есть некоторый опыт... уламывания, хехе

0

145

Мартин написал(а):

У нее есть некоторый опыт... уламывания, хехе

Что ж... допустим)

0

146

Отлично) Честно говоря, я очень люблю придумывать сюжеты и идеи. И теперь думаю, что же такое предложить... Играть-то охота)
Хотя бы не-основной квест... Но это уж как администрация распорядится.
Оттого вопрос - как будет происходить предложение/объявление о квесте и приглашение в него желающих?

0

147

Red Alert написал(а):

Отлично) Честно говоря, я очень люблю придумывать сюжеты и идеи. И теперь думаю, что же такое предложить... Играть-то охота)
Хотя бы не-основной квест... Но это уж как администрация распорядится.
Оттого вопрос - как будет происходить предложение/объявление о квесте и приглашение в него желающих?

Надо всего лишь подкатить к Саунду с идеей и кубом сверхзаряженки. Последний предмет играет смягчающую роль в одобрении идеи c:

0

148

Шикарная была идея у Саунда замутить свой тфп с блэкджеком и мною. Но я вообще думал сделать что-то... черт. Так, чтобы было без беготни за артефактами.
Я даже готов взять на себя роль вашего общего врага - так и так, выгнал меня Мегатрон и я решил мстить с самого начала вам всем сразу.

0

149

Мартин
с идеями подкатил ( в количестве 5 штук), а вот насчет куба не подумал. И вообще, перегрузка нейросетей повышенным зарядом отрицательно сказывается на их надежности. Повышенный потенциал способствует окислению и росту сопротивления на контактах, что в свою очередь влечет развитие зависимости к увеличенной эргичности топлива, запуская механизм деструкции прочих систем.. а еще... ок, понял. Уже молчу  :crazy:

0

150

Starscream написал(а):

Шикарная была идея у Саунда замутить свой тфп с блэкджеком и мною. Но я вообще думал сделать что-то... черт. Так, чтобы было без беготни за артефактами.
Я даже готов взять на себя роль вашего общего врага - так и так, выгнал меня Мегатрон и я решил мстить с самого начала вам всем сразу.

Достаточно и перебежчика. Это ж какая охота будет!
Или промышленный шпионаж и слив информации с раскрытием и покаранием
Да идей много, выбрать бы лучшую

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флуд №1: Герои не умирают!