Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флуд №1: Герои не умирают!


Флуд №1: Герои не умирают!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Red Alert
Хороший настрой) *уверенно кивает* Еще б этот всплеск активности долго у наших жил... новую жизнь ролевой!

0

62

Red Alert написал(а):

Soundwave
Barricade ох, я польщен таким вниманием) Мне определенно у вас нравится! Автоботы редки? хм, ну какой же автобот не мечтает втайне попасть в плен к десептиконам

Отредактировано Red Alert (Сегодня 21:42:21)

ХД )))  согласен))

0

63

Sairy написал(а):

ХД )))  согласен))

А ты то что радуешься? Ты то дес. И кстати"командир авиации", давай ка на сверхзвуковой скорости исправляй все.

0

64

Ну Саууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууунд ну ты же тогда уже принял..но это же не честно!!!!!

0

65

Sairy написал(а):

Ну Саууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууунд ну ты же тогда уже принял..но это же не честно!!!!!

Я сейчас сам исправлю. На хрюшку-пердушку подойдет?

+1

66

Soundwave написал(а):

Я сейчас сам исправлю. На хрюшку-пердушку подойдет?

это шантаж!!!!! *ворчит но идет исправлять* и вообще это админский произвол!

0

67

Sairy написал(а):

это шантаж!!!!! *ворчит но идет исправлять* и вообще это админский произвол!

Все честно. Сам знаешь.
Я сейчас скрин сюда скину ХР

0

68

Barricade написал(а):

Еще б этот всплеск активности долго у наших жил... новую жизнь ролевой!

Реанимационные мероприятия?
Постукивает пальчиком по ампуле со стимулятором

0

69

Soundwave написал(а):

Все честно. Сам знаешь.
Я сейчас скрин сюда скину ХР

Я тебе скину!!!  потом такое скину! я тоже могу тебе там что нибудь подписать!!!

Red Alert написал(а):

Реанимационные мероприятия?
Постукивает пальчиком по ампуле со стимулятором

Лучше снотворное! для деса!

0

70

Sairy
в качестве снотворного могу также предложить нудную лекцию по санитарному просвещению

0

71

Red Alert написал(а):

Sairy
в качестве снотворного могу также предложить нудную лекцию по санитарному просвещению

Боюсь Саунда этим не усыпишь..наоборот

0

72

Red Alert написал(а):

Реанимационные мероприятия?
Постукивает пальчиком по ампуле со стимулятором

Нада-нада такие. Без них никак, человек - существо ленивое ;)

0

73

Sairy
Возможно, Вы правы. Такой мощный информ-комбайн банальным DDoSом не успокоить

0

74

Red Alert
*молчаливо ржет от сравнения Саунда с инфо-комбайном*

+1

75

Предельно смутился
Soundwave, простите, я же в самом почтительном смысле этого слова

0

76

Red Alert написал(а):

Предельно смутился
Soundwave, простите, я же в самом почтительном смысле этого слова

не не все верно он именно такой!

0

77

Red Alert написал(а):

Предельно смутился
Soundwave, простите, я же в самом почтительном смысле этого слова

ахах, интересное сравнение) Обидно для меня звучало лишь давнишнее сравнение с википедией.

0

78

и все же, охота поиграть, господа. Какие планы у досточтимой администрации и принимаются ли идеи с пожеланиями?

0

79

Red Alert написал(а):

и все же, охота поиграть, господа. Какие планы у досточтимой администрации и принимаются ли идеи с пожеланиями?

идеи естественно принимаются.
на счет игры, пока определенного сюжета увы нет. Ролевая вчера можно сказать заново родилась в третий раз уже.
но для разгону думаю какой то небольшой квест нам все же нужен.
Соответственно мне особенно хотелось бы видеть наших вождей - Оптимуса и Мегатрона. Все таки первые личности канона.

Для начала я думаю, что все же основной у обеих сторон является проблема недостатка энергона. Может это и возьмем отправной точкой?

0

80

Soundwave написал(а):

идеи естественно принимаются.
на счет игры, пока определенного сюжета увы нет. Ролевая вчера можно сказать заново родилась в третий раз уже.
но для разгону думаю какой то небольшой квест нам все же нужен.
Соответственно мне особенно хотелось бы видеть наших вождей - Оптимуса и Мегатрона. Все таки первые личности канона.

Для начала я думаю, что все же основной у обеих сторон является проблема недостатка энергона. Может это и возьмем отправной точкой?

Вперед за энергоном!!!

0

81

Sairy
Опять?..

0

82

Из прошлого опыта - хотелось бы поделиться. Играл одно время на этом форуме: http://tf-rotf.do.am/forum/53-292-1 - там были не локации, а темы с квестами. И по ходу повествования игроки сами описывали, куда попали. Удобно было потом перечитывать и можно было участвовать одновременно в нескольких квестах.

Идея с добычей энергона хороша. Хотя мне всегда было удивительно, почему за энергоном обязательно лететь именно на Землю? (хотя как иначе, ведь тогда "кинА б не было")))). Уникальное вещество, по идее, должно образовываться в уникальных условиях: под воздействием высокого давления, высоких температур. При взрывах сверхновых, например. Или в каких-нибудь областях пространства, искривленного мощной гравитацией.
Хотя... если учесть, что Солнце - вторичная звезда, а газопылевое облако, из которого образовалась Солнечная система - действительно останки сверхновой, то вроде бы обоснуй можно зачислить...
Это я к тому - где именно происходит действо? не логичнее ли было отправиться в космос для разведки/добычи энергона?
А еще в космосе столько всего неизведанного  :flirt:

0

83

Sairy написал(а):

Вперед за энергоном!!!

разогнался то, сверхзвуковой...
вперед делать раздел рекламы.

0

84

Soundwave написал(а):

разогнался то, сверхзвуковой...
вперед делать раздел рекламы.

сдеееелаю....

Barricade написал(а):

всмысле опять? снова!

0

85

Я живааа /радостно вползла в флуд/
Новичку привет
Всем активным тоже)

0

86

Скайфолл
приветствую Вас, темная леди

0

87

Red Alert
Ахах
А тёмная-то чего?)
весёлый у нас новичок)

0

88

Скайфолл
Да, ведь Вы - десептикон. Светлый десептикон - на оксюморон тянет :rolleyes:

0

89

Red Alert
Можете удивиться, но Скай у меня очень светлая хдд

0

90

Да нам тут принесли свежих автоботов

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флуд №1: Герои не умирают!