Ролевая Трансформеры Прайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флуд №1: Герои не умирают!


Флуд №1: Герои не умирают!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Надо переименоваться в Ретчета.

0

32

Hasu
Повезет! *с надеждой*
Уааа, где он потеряяяааааался

0

33

Lord Megatron
Неееееет *обнимает за колено*

0

34

Lord Megatron
Никто тебе не позволит переименовать этот акк
У нас свой Рэтч, если что
Вернее, у них, я с ним не общалась

0

35

Архив есть, а Скай?

0

36

Optimus Prime
Шо
Я тут
Я здесь
Я жива

0

37

Ретчета я так и не увидел за все эти годы.

0

38

Lord Megatron
Он ушел давно. Админ Шредингера сейчас его звать вроде. Хороший человек был, еще мою анкету принимал *ностальгирует*

0

39

Barricade написал(а):

Lord Megatron
Он ушел давно. Админ Шредингера сейчас его звать вроде. Хороший человек был, еще мою анкету принимал *ностальгирует*

Сейчас с этого профиля сижу я. Как и с профиля самого первого администратора - Тэя, если его еще кто нибудь помнит.
На счет Рэтчета скажу одно - он не вернется точно.
Если у кого то есть желание его поуговаривать, то я могу дать его контактные данные.

0

40

Я же говорю что все плохо. А у меня на Ретчета не далее как пару месяцев назад появился страшный кинк.

0

41

Lord Megatron
Я боюсь представить его в твоем исполнении...

0

42

Optimus Prime
Зная Мегза, я тоже хддд

0

43

Я поговорил с Рэтчетом. Он сказал, что подумает над предложением вернуться. Но вероятнее всего нет. В любом случае я сообщил ему, что многие его ждут и двери на ролевую для него всегда открыты.

0

44

Скайфолл
Optimus Prime
Между прочим, я тут единственный с мрачным характером и кое-каким представлением об устройстве и работе машин и агрегатов. Почему бы и не стать медиком.

0

45

*наблюдает* однако, наступают интересные времена.

0

46

Киберы мои возлюбленные, нам бы сюжет подумать а не херней страдать. Намётки есть или будем на ходу думать?

0

47

Starscream написал(а):

Киберы мои возлюбленные, нам бы сюжет подумать а не херней страдать. Намётки есть или будем на ходу думать?

Еще не все собрались, по крайней мере будет еще два игрока. Думаю, что стоит дождаться всех и выслушать все предложения и идеи.
З.Ы. Тем более форум сейчас возможно начнет "ползать", я буду полностью все менять.
В связи с этим аватары всем игрокам придется перезалить снова.

0

48

Soundwave написал(а):

В связи с этим аватары всем игрокам придется перезалить снова.

Легко сказать...

0

49

Lord Megatron
Тогда готовься, друг мой :з

0

50

Приветствую обитателей живой ролевки. Планирую присоединиться к вашей компании. Нужны медики-зануды-альтруисты?

0

51

Red Alert написал(а):

Приветствую обитателей живой ролевки. Планирую присоединиться к вашей компании. Нужны медики-зануды-альтруисты?

нам любые игроки нужны, главное что бы играли грамотно.
Присоединяйтесь, мы очень дружная компания. Будем рады)

0

52

:З спасибо. Буду стараться - опыт есть. Сейчас пишу анкету. Подскажите, пожалуйста, анкету - в отдельную тему оформлять?

0

53

Red Alert написал(а):

:З спасибо. Буду стараться - опыт есть. Сейчас пишу анкету. Подскажите, пожалуйста, анкету - в отдельную тему оформлять?

Да, вот тут размещайте новую тему с Вашей анкетой
Анкеты на рассмотрение

0

54

готово) я к Вашим услугам. Жду тему для сыгровки (пробного поста)

0

55

Red Alert
Праймусе! Автобот... живой, материальный, новый *ошарашен* Во дела! Этот мир определенно изменился.

0

56

Barricade
рад знакомству. Впрочем, не такой уж я и новый. Утащил своего персонажа из "Армады" / "ТФ: Кибертрон"

0

57

Red Alert
Да не, я к тому, что у нас автоботы редкие звери, один ОП :)
Конечно я знаю Рэд Алерта из ТФ Армады, многие мультфильмы по ТФ были в свое время засмотрены до дыр.
Так что действительно очень приятно нового человека в честной компании видеть))

Отредактировано Barricade (2016-12-10 21:35:13)

0

58

Red Alert написал(а):

Barricade
рад знакомству. Впрочем, не такой уж я и новый. Утащил своего персонажа из "Армады" / "ТФ: Кибертрон"

Barricade имеет в виду то, что Вы у нас новенький.
Вы кстати можно сказать немножко уникальный у нас. Первый за очень долгое время.

0

59

Soundwave
Ага-ага =)

0

60

Soundwave
Barricade ох, я польщен таким вниманием) Мне определенно у вас нравится! Автоботы редки? хм, ну какой же автобот не мечтает втайне попасть в плен к десептиконам :blush:

Отредактировано Red Alert (2016-12-10 21:42:21)

0


Вы здесь » Ролевая Трансформеры Прайм » Флудильни :) » Флуд №1: Герои не умирают!